1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson L100 - принтер с СНПЧ от производителя

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем Kvester, 20 апр 2011.

  1. Собственно говоря, новое интересное решение от компании Epson - принтер с СНПЧ работающий на оригинальных чернилах. Все те кто занимается струйной печатью уже слышали об этом уникальном принтере и вот теперь он попал к нам в руки. А раз на то пошло значит можно сделать интересный презентационный ролик и обзор.

    Интересно, что скажет аудитория по этому поводу.
     
  2. Хорошо вы его отделали в ролике, ни малейшего желания купить не возникает:)
     
  3. А за что его собственно ценить, кроме как за конструкцию СНПЧ и бутылочки с чернилами за небольшие деньги. В юзабиити принтер значительно уступает.
     
  4. Тема давно умерла, но у меня как раз такой принтер, и возникла проблема. Переполнился памперс, с помощью программы PrintHelp сделал сброс памперса, принтер разобрал (не впервые), промыл памперс и собрал обратно, вроде все шлейфы подсоединил. В результате принтер включается и печатает, но не горят обе кнопки на панели. Что смотреть, где копать? Может, кто подскажет!
     
  5. Спасибо за ответы. Проблема рассосалась сама. Вероятно, вода попала. Сейчас светодиод горит нормально, принтер работает.
     

Поделиться этой страницей