1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Донецк, Мариуполь и Донецкая обл.

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем LXB, 31 июл 2009.

  1. В Мариуполе знаю еще 4х сонеистов(одного сам в систему привел и пару собираюсь ривести), а вот в Донецке- никого...
     
  2. vovad
    Алоха! :)

    oles_r
    Привет! Блин, закрутили меня тогда! Завтра можно встретиться, если еще актуально по пыхе :)
     
  3. Есть Донецк. +3 (правда один в Луганск намылился)
     
  4. О, уже лучше! Давай знакомиться! Аська, мыло, контакт- на сайте в подписи.
    P.S. Если что- в Луганске есть свой человек ;)
     
  5. Ура! Скоро хоть на пиво нормальной компанией можно будет собраться(и пойти морды бить врагам системы, шутю :) )
     
  6. да пивка надо по пить,а то вокруг одни сапоги и никонисты
     
  7. kimif107, заглянул я на вашу фото галерею, классная фотка вид на Рыбачье, Крым. Прикол в том, что я был там в этом году, и снимал именно с той точки
     
  8. На пиво обязательно надо собраться- это точно! Либо вы к нам, либо мы к вам :)
     
  9. я вообще люблю рыбачье,там есть много классного ,там тихо и спокойно.ток в этом году не попал:(
     
  10. да пока не настали холода надо треснуть нам пивка:yum:
    кэнон смачно обругать,никон просто в сад послать:D
     
  11. Зачетное творчество! :devil:
     
  12. Случайно наткнулся на темку - Донецк +1)))))))))) плюс минимум 3 брата по вере есть, сам обратил:):):) Иисус, т.е. Сони - любит нас!!!:D:D:D
     
  13. так не попить ли нам всем пивка:yum:
     
  14. Почему бы и нет?!)))))))))))
     
  15. kimif107, Limeloff ребят- как только здоровье в норму приведу с удовольствием с вами посижу! В принципе могу и в будни приехать и в выходной- это воскресенье и следующие оба свободны.
     

Поделиться этой страницей