1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение Добавить в профайл пользователя графу "имя"

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем КотёныГ, 28 янв 2017.

  1. На мой взгляд это немного странно, но в профайле пользователя в персональной информации нет отдельно выделенных граф Имя и Фамилия.
    Предлагаю добавить данные графы, при этом на против инфы поставить галку "показывать всем", при этом желательно разделить имя и фамилию, что бы пользователь мог выбрать, что показывать.
    Думаю, это еще пригодится для администрации клуба для того, чтобы совмещать ник на форуме с ФИО, при проведении акций, конкурсов и т.д. При этом для участников акций, конкурсов и т.д. можно сделать заполнение этих граф обязательным.

    Так же желательно добавить информацию по имени во всплывающее окно, когда пользователь щелкает на ник того или иного форумчанина.
     
    Phototuristy, nlo_oln и elig63 нравится это.
  2. Поддерживаю
     
  3. А так же добавить "согласие на обработку данных и передачу третьим лицам".
    И уж до кучи все паспортные данные, ИНН, СНИЛС и т.д.
     
    Scout и Oleg-Art нравится это.
  4. Вот потом на реальных встречах, пиходится у вех по 100 раз спрашивать имя или мне Вас по нику называть?... тоже и в персональной переписке
     
  5. Ну , это уже лишнее . А вот имя -точно не помешает .
     
  6. elig63, Вы иронии не заметили? Кому надо - и так знают. Загляните в региональные ветки - там все пароли и явки написаны.
     
  7. Если Вы такой скромный, что забываете представиться....:mosking:
    Представьтесь, и Вам ответят взаимностью.
    Можно подумать, что накануне встречи будете зубрить имена, соответствующие НИКу? А так же искать фотографии, соответствующие НИКам?
     
  8. Г-н Оформитель, Вам при этом никто не запрещает выступать инкогнито.
     
  9. Мне реальные имена без надобности :) У меня (как я называю) именной критенизьм :) Я забываю имена людей. Могу познакомиться, а через 5 минут забыть имя :)

    Так что....

    Ну а по сути вопроса - я не поддерживаю.... Все же это форум, а не база данных...
     
    Nemo и Ott_A нравится это.
  10. А мне реально ее не хватает.
    Я правильно понимаю, что Вы считаете, что графа в персональной информации: "Род деятельности" к месту, а "Имя" не к месту?
     
  11. Не приписывайте другим то, чего нафантазировали сами. Не прилично это.
     
  12. Плюсую, хотя бы за Имя..)))) пусть видно будет зарегистрированным пользователям... Правда, порой приятно обратиться к человеку по имени..
    Собственно говоря на встречах приятно общаться по имени.
    Тем более что порой ники не запоминаются, из-за абракадабрового (простите загадочного) контекста при создании))
     
    sveelka нравится это.
  13. Поддержу Р.А.А. , у меня тоже проблемы с именами, зато ники помню все и всех. Ну а желающие могут свое имя добавить в ник или статус . Ну или в подпись.
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так в региональных списках эти имена люди приводят, если хотят, Можно посмотреть с кем на местной тусовке встречался. А если не хотят, то и приводить не будут, на встречи не придут, и переписываться не будут.
     
    shp1994 и Ott_A нравится это.
  15. Как-то массового поименного перечисления не попадалось... Впрочем я только на московских встречах бываю.
    Но колхоз, как известно, дело добровольное)) Можно (я так понимаю, что есть техвозможность) сделать окошко для имени, а там уже как человек захочет..
    У многих в подписях ссылочки на портфолио, хоть там можно посмотреть имя, а не только работы)) И на том спасибо)
     

Поделиться этой страницей