1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #1 5 дек 2006 в 20:02 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
    :confused:Здравствуйте! Я привожу Вам из Финляндии очень хорошую технику по самым низким в России ценам. Цена на все товары включает бережную почтовую доставку в надежной упаковке, в застрахованной посылке в Ваш регион (по России и Беларуси)! Боле того, если Вы найдете аналогичный товар в таком же состоянии у другого продавца, но при этом по более низкой цене! То я неприменно сделаю Вам скидку! И ВЫ ВСЁ РАВНО КУПИТЕ ОТЛИЧНЫЙ ОБЪЕКТИВ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В РОССИИ!



    :eek: К каждому ниже перечисленному объективу - ПОДАРОК - бесплатная доставка по России и Беларуси!!! Для жителей Северо-Западного региона России даже есть возможность бесплатного перечисления денег за покупку!!! Посчитайте, выходит дешевле! :eek:

    Привоз 24.12.12г. :)

    *В норме во всех б\у объективах встречаются единичные пылиночки, АБСОЛЮТНО не влияющие на изображение!!!


    :eek: ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СПОРОВ СООБЩАЮ, ПЕРВЫМ РЕЗЕРВИСТОМ СЧИТАЕТСЯ ТОТ, КТО НЕЗАВИСОМО ОТ СПОСОБА СВЯЗИ ПРОДУБЛИРОВАЛ ПЕРВЫМ СВОЙ ЗАКАЗ МНЕ НА E-MAIL!!!maxbarykin@mail.ru:(

    ВСЕ ОБЪЕКТИВЫ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОФОКУСНЫМИ! ПОЛНОКАДРОВЫМИ! и 100%-СОВМЕСТИМЫМИ С КАМЕРАМИ MINOLTA и SONY-ALPHA!!!

    Когда человек покупает камеру SONY ALPHA, он часто спрашивает себя...
    Почему к моей альфе подходит какая-то минолта? Что это???
    Отвечаю! http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?p=286266&posted=1#post286266



    1.Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF
    У Вас нет этого объектива? Да Вы просто значит не знаете, что такое Minolta(Alpha). Встроенная выдвижная бленда, резкий, компактный, контрастный, с великолепной цветопередачей, стекло и металл. Настоящее минольтовское качество.
    Для пленки и полноформатной цифры он отличный штатник, а для цифры великолепный портретник! Его использование стало особенно актуальным с появлением 24 мегапиксельной матрицы, так как дать 100% попиксельную резкость способны только фиксы, подобные этому полтиннику. Теперь о конкретных продаваемых объективах - они оба оптически тождественны и отличаются друг от друга крышками, любой из них порадует своего нового хозяина качеством снимков:
    Сер №13153917 экземпляр в хорошем состоянии, стекла – без царапин, грибка и дефектов просветления, как у новой линзы, комплект крышек передняя ребрендинговая, задняя родная, бленда встроенная родная. Хорошее состояние корпуса! В прошлом один хозяин, объектив прошел сервисное обслуживание, юстировку и удаление излишков масла в финском сервисном центре, это и снизило его цену! Но линза просто отличная!!! Берите, не пожалеете!!! Цена рождественская 2800 рублей, В ПОДАРОК бесплатная доставка почтой - ПРОДАН!
    Обращаю Ваше
    внимание на то, что
    в каталоге SONY объективы 50мм 1.7
    отсутствуют! Экономисты SONY решили не
    тратить усилия фирмы на скромных фотографов
    и качественный, но недорогой объектив.
    Конечно, зачем самим себе плодить очень
    качественного и недорогого конкурента в
    линейке собственных объективов 50мм.
    Особенно, если на свете не родился ещё
    человек, который по отпечатку смог бы
    отличить между собой кадры, сделанные 50мм
    1.7 и 50мм 1.4!!! Настолько он 50мм 1.7 хорош! И прошу не путать его с кропнутым китайского производства пластмассовым сони 50мм 1.8, который невозможно использовать на полноформатной матрице!!! MINOLTA 50мм f1.7 - высококлассный ПОЛНОФОРМАТНЫЙ и светосильный объектив, и любой из представленных экземпляров сделан в ЯПОНИИ!
    Фото в том числе с им снятым примером на http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/

    2. Объектив MINOLTA 70-210 f4 ! НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА! ШЕДЕВР ОПТИКИ! ЛЕГЕНДА СРЕДИ ОБЪЕКТИВОВ! Продукт сотрудничества минольты и лейка! (Сер №21106125) Состояние объектива прекрасное, хорошо сохранившийся корпус. Стекла - чистые, без царапин, дефектов просветления и грибка, сверкают и переливаются! Родные крышки, родная МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ японская бленда, в комплекте даже инструкция. В прошлом один хозяин. Производитель - Япония! Цена рождественская 6000р. В подарок бесплатная доставка в Ваш регион! ПРОДАН!
    фото http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/


    3. Бинокль MINOLTA COMPACT 10x23!!!
    Когда Вы занимаетесь фотоохотой, то перед тем, как найти объект съемки нужно очень потрудиться…И даже если Вы простой путешественник или заядлый театрал, в любой ситуации на помощь придет этот ЯПОНСКИЙ бинокль. 10-КРАТНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ!!! Компактный и резкий, с углом обзора в 5 градусов, встроенной диоптрийной коррекцией и изменяемым межзрачковым расстоянием, он резкий благодаря мультипросветлению, но при этом легкий и компактный, пылезащищенный. Сейчас рынок биноклей завален откровенной китайской контрафактной дрянью, а Сони оставила в производстве только очень дорогие цифровые бинокли, потому спешите приобрести этот раритет японского производства. Состояние абсолютно нового: инструкция, коробка, родные крышки, салфетка, ремешок и мягкий чехол, стекла чистые, как слеза!!! Словом, прекрасный экземпляр для настоящих ценителей минольты!!!
    Сер № 1323506 Производитель - Япония и 1 прежний сверхаккуратный хозяин! Цена рождественская 2500р. В подарок бесплатная доставка. ПРОДАН! фото на http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/

    4. MINOLTA 100-300мм f 4.5-5.6 Xi!
    Один из самых лучших по качеству картинки и диапазону штатных телеобъективов Минольты. Кроме того, он не только хорошо снимает, но и смотриться на камере без преувеличения очень красиво. Серия Xi имеет электрический или ручной (на Ваш выбор) привод зума, то есть, охватив кольцо зуммирования и сдвигая его подвижную резинку в стороны Вы приводите в действие встроенный мотор зуммирования. Это очень удобно и современно! Стекла без грибка и дефектов просветления, на переднем элементе есть единичные штришочки от чистки, прочие группы стекол, как горный ручеек, вот почему линза выдает отличный оптический результат, объектив имеет так же хорошо сохранившийся корпус, родную японскую бленду, родные крышки, сер №.18109581 В прошлом один хозяин. РАБОЧИЙ, НО ОЧЕНЬ НЕДОРОГОЙ экземпляр! Производитель Япония! Цена рождественская 3300р В ПОДАРОК ПОЧТОВАЯ ДОСТАВКА Фото смотрите на http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/


    5. Адаптер башмака вспышки ! Отличная ребрендинговая вещица предназначенная для осуществления дружбы между современным башмаком камеры Сони/Минольта и неродными вспышками в их мануальном режиме! Но это не главное достоинство переходника! ОН ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНО РАБОТЕТ С РАДИОСИНХРОНИЗАТОРАМИ для вспышек! НО ПОМНИТЕ ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ КАМЕРЫ СОНИ и МИНОЛЬТА НЕ ВИДЯТ ОДНОКОНТАКТНЫЕ ВСПЫШКИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПЕРЕХОДНИК, потому с одноконтактными вспышками ни этот ни родной минольтовский переходник не помогут, учитывайте эту особенностей при покупке синхронизатораи внешней неродной вспышки.При правильном выборе с этим переходником Вам подвластен студийный свет, можно командывать с помощью чужой вспышки или старенькой Минольтовской вспышки поджиг прочих студийных вспышек или через радиосинхронизатор. (Помните про то, что чужая пыха не должна быть мощнее 400в и должна соответсвовать стандарту 518. Это в принципе большинство ребрендинговых вспышек). Свободны - несколько штук, Цена - 850р (включает почтовую доставку по России!) Фото http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/


    Чтобы Ваше сообщение не затерялось держите связь по email: maxbarykin@mail.ru
    Все объективы лично проверены и прекрасно работают на пленочных и цифровых Минольтах и на Сони Альфа!
    ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ!!!СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ ПРОДАВАЕМОГО ТОВАРА НА http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/ Описания всех предложений честные и актуальные! Их фотографии так же своевременно заменяются на новые снимки, при привозе очередных экземпляров! В фотографиях каждой конкретной модели Вы найдете серийный номер и производителя изделия, с их помощью, при получении посылки Вы ещё раз сможете убедиться в моей честности и в том, что приобрели именно то, что видели в объявлении!
     
  2. 70-210

    Зарезервирован за Вами до 7.12.06г!!!
     
  3. Макс!
    пожалуйста, замените красный цвет на другой - я думал что само-собой розумеется что он используется только администрами/модераторами или для их привлечения...
    сейчас добавлю это в правила в явном виде
    заранее благодарю за понимание
     
  4. отправил сообщение в почту и в личку.
     
  5. Макс! Отчего вдруг такая распродажа нажитого непосильным трудом?
    Неужели ... боюсь подумать ... фоторушные кенонисты с никонистами сбили с пути истинного одного из нас? :(
     
  6. Нет просто так вышло, что кое что продаю, кое-что из минолты/альфы покупаю. :)
     
  7. Конечно, нет проблем, между прочим светло лиловый цвет мне тоже нравится
     
  8. Объектив 70-210 продан!

    Камера, пульт зарезервированы.

    Сигма 17-35 и Минолта 75-300 ещё в продаже!!!
     
  9. Хочется рвать и метать... камера уходит... а потом мы ее встретим за 12 т.р.:( Эх простите за флуд, пошел работать, чтоб стонать потом меньше:)
     
  10. Камера, объектив сигма так же проданы!!! Но привезу ещё!!!
    Пульт в резерве!!! Но пожалуйста, не огорчайтесь!!! Самы низкие цены в России ещё будут!!!:) :) :)

    Объектив Минота 75-300(D) ещё в продаже, цена снижена до 3399р!!!
     
  11. Ех!

    Где Вы Макс раньше были когда я по всему Петрозаводску оптику искал для Минольты? Нашел вот в Москве и Питере. Ну если что еще надумаете продавать - пишите. Для меня цены можно без доставки.:)
     
  12. Без доставки

    Да для Петрозаводчан цена объективов на 250 рублей ниже, так как без доставки и потому как земляки! Sina Petroskoin, mina Petroskoin...:):D Вот только один 75-300 и остался...
     
  13. #17 13 дек 2006 в 15:23 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2006
    Объектив Minolta 75-300mm (D) продан Евгению Осипову в Москву! Таким образом весь товар представленный до сегодняшнего дня, то есть до 13.12.06г. продан. Но планируются новые поступления!!! :)
     
  14. Адназначна! ГИГАНТСКИЙ респект Максиму! Был у меня в свое время 70-210/4, в очень хорошем состоянии (продан ради покупки 85/1,4 G (D)), но это... :yum: У автора темы были полные основания писать о идеальном состоянии объектива, линза просто LN+++++. Линза получена по почте в пятидневный срок в упаковке достойной китайского фарфора пятисотлетней давности. СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАКС! (если продам его, то только ради 80-200/2,8 G HS, не раньше).
     
  15. Уехал в Финляндию, приеду 25.12 и привезу что-нибудь очень хорошее по самым низким ценам в России! Не пропустите!!!:)
     
  16. Выложил новое поступление!!!

    Господа и дамы!!! Выложил новое поступление, которое привез сегодня 26.12.06. Смотрите на первой странице :eek: , проданный товар был мною сегодня удален...
     

Поделиться этой страницей