1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для каждого своя страничка на любимом форуме!

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем cat.spb, 15 апр 2011.

?

Как вы относитесь к персональным веткам "красота по..."

  1. Строго положительно. Каждый имеет право на свою ветку, если это не противоречит правилам.

    37,5%
  2. Положительно. Любой может показать свои фотки всем людям.

    12,5%
  3. Нейтрально.

    25,0%
  4. Отрицательно. Не хочется делать из форума соцсеть а-ля ЖЖ. Для этого есть другие ресурсы.

    25,0%
  5. Строго отрицательно. По моему кто то занимается показухой.

    12,5%
  6. Мне до лампочки все лампочки, включая светодиодные и лампочки Ильича.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые форумчане, в связи с последними событиями, а именно созданием персональных веток так называемых: "красота по..." хочу узнать ваше мнение.

    Лично мое мнение следующее.
    Темы: "приглашаю в свою галерею", "красота глазами Олафа", "красота глазами viv" ни что иное, как самореклама, т.с. выделиться среди форумчан.
    Вот лично я не понимаю тему: "приглашаю в свою галерею". Для чего создавать тему? Ну создал тему, а дальше что? Что в ней писать форумчанам?
    По моему под каждым ником есть ссылка на галерею пользователя нашего форума, где все могут посмотреть работы, так же некоторые в свою подпись вставляют ссылки на свои сайты и фотографии на фотохостинках. Тем более у нас есть ветка по критике фотографии. Этого мало?

    Перечитал ветку viv, огорчился. Критиковать фотки нельзя, можно только восхваляться, ибо сразу получишь понижение статуса на ФС :eek: Ветка открыта для того, чтобы, цитата: "чтобы показать фото, сделанные на железки Alpha System" Такое ощущение, что в галереи снято на что то другое...
    Открыл ветку Олафа... ОМГ :eek: это противозаконно! :D

    Не понимаю. Есть контакт, есть ЖЖ, есть фотосайты, есть куча всего...

    В общем созрело предложение. Дать право любому нашему пользователю по страничке и пускай он в нее че хочет пишет. Будет соцсеть, да. Но от этого уже никуда не деться.
     
  2. Я вот одного понять не могу, если кому-то хочется создать какую-то тему не противоречащую правилам форума - пусть создает. Не интересно - не смотри. Кому интересно, тот посмотрит и найдет что написать.
     
  3. #3 15 апр 2011 в 20:41 | Для каждого своя страничка на любимом форуме!
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    Т.е. ты за рекламу?

    Модераторам: могу ли я в разделе "тесты и обзоры" создать свою ветку с просьбой посещать мои тесты?
    Так же хочется узнать, могу ли я создать в разделе про объективы, тему: красота по cat.spb и выложить фото моих объективов на фоне моей любимой мягкой игрушки?
    По моему это не противоречит правилам данного форума...
    И вообще, можно мне создать свою страничку, где я буду выкладывать всякие фото стенок, железок, мягких игрушек, а так же рекомендуемые мною магазины фототехники?
     
  4. Я не видел, чтобы кто-то предлагал свои услуги. Есть фото, есть ссылки на фото. Рекламы нету.
    ты прекрасно знаешь, что ты можешь в разделе Тесты. Свою ветку, ты можешь создать в соответствующем разделе. ;)
     
  5. а я против таких тем.
    Форум он для всех...и нехрен тут мусорить!
     
  6. Я могу то, что не запрещено правилами, ведь так?
    В каком?


    foxof, +52398421
     
  7. По-моему правила раздела Тесты были озвучены Краном в закрытом. ;)
     
  8. Little_boo, мы говорим об одном и том же? Я про раздел тесты и обзоры, написанные нашими форумчанами.
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это даже не троллинг. Грамотный троллинг хотя бы доставляет лулзы.
    Это - капец...
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #11 15 апр 2011 в 21:05 | Для каждого своя страничка на любимом форуме!
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    Троллят известно кто и известно где ;)

    А в случае с персональными страницами - это даже не забавно.
    Это печально и в случае с viv - еще и мерзко.

    Предупреждаю, что подобные фразы можно рассмотривать как переход на личности и оскорбление других участников форума.
     
  11. Друзья! :D В чем проблема? Почему столько негатива? Вас кто-то заставляет что-то читать? :eek:
    Все что не запрещено (правилами) - разрешено!
    А уж тем более выкладывать фотографии и их обсуждать, разве нет?;)
     
  12. #13 15 апр 2011 в 21:15 | Для каждого своя страничка на любимом форуме!
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    Karrabass, т.е. я могу сделать то, что спрашивал здесь и вы, как представитель руководства и управления данного форума(модератор) можете сказать, что мне не будет вынесено никакого предупреждения и мои ветки не будут перенесены в другой раздел?
     
  13. Я думаю, что Вы читали правила и знаете ответы не хуже меня, чем вызвано Ваше возмущение - мне честно не понятно.
    В разделе "О фотографии" можно и нужно выкладывать фотографии и их обсуждать, делиться какими-то приемами итд. Это точно так же нужно, как и тесты самой техники, ибо и то и другое нужно для общей конечной цели - Фотографии.
     
  14. 1. Интересно, почему?
    2. Так почему бы нам не попросить руководство сделать нам нормальную галерею, а не создавать 9355 именных веток?
    3. Еще раз повторю вопрос: чем не устраивает ЖЖ? Тем более, кто хочет, пишет адрес в своей подписи.
    Я полностью придерживаюсь этой позиции: http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=606535&postcount=100
     
  15. Karrabass, никакого возмущения нет! Мне нравятся работы viv, но я считаю, что их нужно показывать там, где для этого специально сделано место - т.е. в галереи. И обсуждать там и поправлять и дискутировать.
     
  16. Ответили уже - в галерее очень не удобно. Там нет возможности общаться и приводить, например, другие снимки из той же серии или просто другие с целью что-то проиллюстрировать. И почему например, тема уважаемого Таджика, где он делиться секретами мастерства Вас не задевает, а какого-то другого Вы считаете нарушением "как принято на форуме"?
     
  17. Karrabass, Таджик показывает и рассказывает, комментирует. В двух из трех веток я видел только фотографии и не очень вежливые слова в ответ на критику, в третье по мне так вообще нарушение правил форума, ибо информации нужной для форума 0.
    Я понимаю, если бы уважаемый фотограф вывесил свои работы и начала рассказывать что и как сделал, какие приемы применил. Но пока лишь я вижу к сожалению только показуху.
     
  18. Я не против таких тем, но люди их создающие должны быть готоы к критике, иначе нет смысла их создавать у нас на форуме. Не хотите критики - есть ЖЖ и галереи с запретом комментирования.
    Отвечая на вопрос cat.spb - нет, создавать темы, не касающиеся конкретного оформленного, прошедшегол проверку у других тестеров, теста, нельзя.

    Тема закрыта.

    Модераторов раздела "О фотографии" призываю активнее следить за тем, что происходит в таких темах. Если в теме больше мусора, чем полезного, то перемещать темы во флейм.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей