1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

дешево: LED 16" мощный кольцевой свет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем krossfire, 28 авг 2014.

Метки:
  1. FE 55mm F1.8 ZA получил в целости и сохранности! Упаковано аки богемский хрусталь..))) Спасибо. С первой "звездой "меня...)))
     
  2. эта версия на sony a7 с каким то нюансом работает?
     
  3. Поменяю ваш 24-70 на батисы 25 и 85 мм в отличном состоянии
     
  4. могу батис85 с моей доплатой предложить
     
  5. Как с вами связаться? Позвоните пожалуйста +79872970334 касательно 24-70гм
     
  6. Получил от Максима свой 24-70 GM, упаковал солидно. Продавец честный , можно доверять 100% Благо Дарю, коллега
     

    Вложения:

    • IMG_6931.JPG
      IMG_6931.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      429
  7. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    4.649
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Максим, прошу в резерв Sony R1
    Написал в личку.
     
  8. Приобрел у данного продавца Batis 25/2, груз пришел никак не упакованный, соответственно коробка от объектива пострадала. Российской гарантии как и любой другой как указано в теме нет, только незаполненный талон. То есть вместо обещанных 3х лет гарантии, по факту оказалось 0.
    Сам объектив хоть и не новый, но состояние отличное на 5+. Опятьже в теме указан новый, прошу модераторов учесть данные проблемы.
     
  9. Вы первый своеобразный покупатель за несколько лет. Если выносите "сор" из избы, давайте и я выскажусь. С самого начала вы возмущались что кроме с сбербанка у меня ничего нет, пиарили раза 3 тинькофф и искали кучку карт для перевода мне денег изза ограничений тинькоффа, что уже ставит под сомнение его нужность и "крутость". В личной переписке я указал, что обьективом несколько раз пользовался. Приложил фото по ссылке в первый пост и вам на почту. Вас все устроило. Далее сторговав определенную сумму вы без моего согласия и за мой счет выбрали транспортную компанию для доставки, поставив меня перед фактом. Я промолчал. Попросили указать размер упаковки, я это сделал. Я откуда могу знать, какой вид упаковки вы заказали у перевозчика. Если никакого и плюс криворукие грузчики повредили упаковку, претензии не ко мне. Когда сам занимаюсь оформлением документов и отправкой, я все делаю по уму. Отзывы в этой ветке говорят о моей порядочности. По поводу гарантии, третий раз повторюсь, я дал все документы и международный + россиийский гарантийные талоны. Заполняйте хоть сегодняшним числом и начните гарантию с сегодняшнего дня.
     
  10. Лицемерие с вашей стороны неуместно тут, хорошо что я с вами детали своей личной жизни не обсуждал.
    По поводу размера упаковки, надо было упаковать и замерить. Или по вашему я должен знать размеры упаковки. Не телепат я.
     
  11. Я уже лицемер. Мда :good:
    P.S. Обзываться зачем в личке, пишите здесь ;)
     
  12. Лицемерие это характеристика ваших поступков, никто не обзывается
     
  13. своеобразность это не оскорбление, а не типичное для большинства поведение, что я и описал выше. если вас это задело, не держите зла, не хотел.
     
  14. Отличный продавец!!!
    Рекомендую!
    Скорость и адекватность!!!
     
    krossfire нравится это.
  15. Написал в почту.
     
  16. Здравствуйте! Какие у нее режимы видео?
     
  17. Объектив получил, все соответствует описанию, упаковка отличная.
    Большое спасибо. Всем рекомендую.
     
  18. У вас оказии не случится в Московию до 20 декабря с Voightlander 10?
     

Поделиться этой страницей