Дальний восток (голосование)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем N4cer, 6 окт 2011.

?

Нужен ли раздел "Дальний Восток" ?

  1. Да

    71 голосов
    98,6%
  2. Нет

    1 голосов
    1,4%
  1. #1 6 окт 2011 в 13:10 | Дальний восток (голосование)
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    Доброго времени товарищи соклубники. Хотелось бы создать тему-голосование (да кнопки нету), для выноса на рассмотрение, создания ветки для жителей дальнего востока.
    Цель создания раздела: увеличение клубных связей, развитие торговых отношений внутри региона, увеличение кол-ва клубных встречь и многое другое. В ветку можно будет перенести темы-города (Например тема Владивосток и подобные)

    Раздел будет "домом" для общения жителей следующих областей.
    1. Амурская область
    2. Еврейская автономная область
    3. Камчатский край
    4. Магаданская область
    5. Приморский край
    6. Сахалинская область
    7. Хабаровский край
    8. Чукотский автономный округ 9. Якутия
    Просьба модераторов прикрутить голосование (если требуется)
     
  2. я за!
    правда в нашей ветке давно никто не пишет)))
     
  3. #3 6 окт 2011 в 16:56 | Дальний восток (голосование)
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    есть кнопка, см ниже Дополнительные опции, Опрос в теме, только надо основательно подумать, опрос изменить нельзя(те есть его может изменить модератор)

    теперь можно зайти в опции темы(чуть выше и правее первого сообщения), будет видно только топик стартеру и выбрать - "добавить опрос к этой теме"

    3.5 года прожил в Рыбачем на семи ветрах, Камчатка.
     
  4. Что то мало народу с ДВ..
     
  5. Неужели хоть кто то с Амурской области есть?))))) я с ДВ;)
     
  6. Ну я с ДВ, можете посчитать :)
    Вообще я так понимаю, наиболее живы те региональные отделения, где ну там типа встречаются, щупают, вообще както "на связи".

    Какбы от Лондона до Рима ближе, чем от Якутска до Южно-Сахалинска (большая у нас страна, это да) :)

    То есть я конечно проголосую "за", хуже то всяко не будет
     
  7. Проголосовал "ЗА", но тут больше соглашусь с JSeven так как толку от такого отделения особо не будет...
     
  8. Да, негусто к сожалению. А с Якутии откуда я родом, так вообще по пальцам одной руки народ посчитать можно, к огромному сожалению.
     
  9. Впринципе тоже проголосовал "За". А там будем посмотреть.




    За 3 дня 7 человек. Да нас толпа!
     
  10. уже 8:) но с таким количеством и активностью нам и ветки хватит:'(
    а ведь идея-то хорошая, и ведь вроде нас даже сколько-то было (точно больше чем 8))
     
  11. Идея то хорошая, просто как ни странно по крайней мере где я был на Дальнем Востоке, альф очень мало видел:( на западе куда больше:) Соответственно и на форуме здесь народу отсюда не много. Да и территория просто огромная! Ну подождем еще народ, может просто не заметили тему;)
     
  12. Еще плюс один. Толпа то растет!!!
     
  13. на самом деле во Владивостоке альф есть, может не так много как хотелось бы, но есть, их можно встретить на улицах, их можно было видеть на летней неделе фотографии, но только если бы на такого рода тусовках был представлен клуб - может быть нас стало бы больше)
     
  14. в магадане сони много но инет дорогой для фото обзоров.я там жил так даже не знал что форум такой есть .связь через спутник и безлимитки нет.
     
  15. Мало альф, подтвержу. Вернее не так... мало альф у интернет-активных людей, начальных моделей у различных "девочек-фотографов" хватает, но они на подобных форумах не сидят и вряд-ли будут :) А в целом отношение к фотобрендам очень традиционное: "Кенон и Никон рулят, потому что это кенон и никон, Сони - мыльницы, потому что это Сони". Правда на местячковом уровне вроде доказали, что можем не хуже :)
     
  16. За :) Альфовладельцы на Камчатке встречаются, но редко :)
     
  17. Ну вот уже целых 12 человек проголосовало, эт уже толпа:)))))))
     
  18. Эх, народ, есть товарищи знакомые в регионе с альфами, тащите их на форум, народу прибавицо. Я вот живу в городе в мелком городке в Якутии, так нас тут целых двое на форуме :)))
     
  19. Вот, только сейчас заметил тему. Проголосовал.
     

Поделиться этой страницей