1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Да хранит Господь Вас и Ваших близких!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Gerasim, 29 дек 2013.

  1. Сегодня в Волгограде совершён уже второй за последние пол года террористический акт унесший жизни по последним данным уже 16-ти человек, двое из которых дети 11 и 12 лет. Сегодня я не смог сдержать слёз. Берегите себя, берегите своих близких и родных...!!!http://lifenews.ru/news/124851
     
  2. Я присоединюсь к соболезнующим и выскажу свою поддержку близким пострадавшим в чудовищной ситуации.
     
  3. Конечно же тоже присоединяюсь к соболезнованиям. Даже представить страшно, что творится сейчас с жителями города, не говоря уже о родственниках пострадавших.

    Я очень далек в последнее время от телевизора, да и вообще от СМИ стараюсь держаться подальше. Поэтому для меня остается загадкой почему именно у вас такое творится? Что в Волгограде происходит такое? Есть догадки или достоверная информация?
     
  4. Желаю Мужества и Стойкости жителям и гостям Города на Волге. Искренние пожелания выздоровления раненым и соболезнования семьям погибших.
     
  5. Мои соболезнования семьям погибших...
     
  6. Выражаю соболезнования семьям погибших...
     
  7. На карту посмотрите... Вспомните про олимпиаду, Евразийский союз (который будет создан в 15 году), про Украину, про Абхазию, Южную Осетию. И не покажется ли вам что для наших "условных" противников было бы очень удобно разрезать территорию России именно по линии Волгограда?
     
  8. В Волгограде произошел новый взрыв

    Взрыв произошел в троллейбусе неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда утром в понедельник, 30 декабря, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник.

    По предварительным данным, погибли десять человек. Подробности происшествия уточняются.

    Взрыв произошел менее чем через сутки после теракта на вокзале города, в результате которого погибли 17 человек и более 40 пострадали.
     
  9. По последним данным погибло 15 человек, в том числе маленький ребёнок.
    В городе поселился страх.

    Ненавижу.... И тех, кто взрывает, и тех, кто не может или не хочет с этим бороться.
     
  10. В Волгограде по распоряжению полиции закрыты крупные торговые центры

    Волгоградцы перестали пользоваться общественным транспортом


    Бедные люди... Соболезную семьям погибших.
    Не могу представить тот ужас и страх, поселившийся в городе.

    И виноватых, как всегда не будет. Безнадёга...
     
  11. Почему это произошло? Какой мотив у террористов? Не думал я, что в Волгограде такое возможно. Соболезную семьям погибшим.
     
  12. Мои соболезнования.
    Мне не понятно почему объявляют траур только в Волгограде, понятно что новый год и т.д., но мы все же одна страна.

    Одни полицейские, ценой жизни пытаются спасти людей, другие ........ в лучше случае ничего не делают.
     
  13. Нет слов... Мои соболезнования.
     
  14. Не забудьте и не прощайте это всё, когда идёте на выборы и когда вам в голову вбивают слова типа "толерантность"

    - - - Добавлено - - -


    По нормальному - это прямой повод для введения ЧС в стране и прямого обращения путина к народу. И хороший повод почистить страну от нелегалов.

    Но путин завтра будет нам п..деть
     
  15. Всем волгоградцам мои соболезнования. В Краснодаре тоже сопереживают вместе с вами.
     
  16. Мои соболезнования, погибшим - земля пухом.
    Живым - мужества и стойкости.
     
  17. К сожалению, ноги именно отсюда растут.
    Об этом не сейчас, конечно. Искренне соболезную!
    Олег, те же мысли. Тогда о каком патриотизме речь?
     

Поделиться этой страницей