1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Гость ! Поздравляем вас с 14и летием нашего клуба Добро пожаловать в нашу НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ
Скрыть объявление
Внимание !
на форуме sony-club.ru будут проводится технические работы 08.07.2019 с 09-00 до 11-00 МСК - форум будет недоступен.
Галерея продолжит работу в штатном режиме

Фото "Что вижу, то пою" "Иду себе, снимаю", и НЕпостановочные портреты

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем ferrum, 27 ноя 2013.

Метки:
  1. A7R3 + 85/1.8:

Это, в том числе, к вопросу о том, зачем нужны высокие рабочие ISO и вообще технический прогресс. Не сказать, что кадр шедевральный (и я был бы не против, если бы шумов было еще меньше, если говорить исключительно о технической стороне), но мне нравится, при этом сделан он на ISO 10000 на темной улице со светом только от витрин - то есть не было бы у меня A7R3, и этого кадра просто не было бы - на А300 и А700 такой чувствительности просто не было, на А65 и А77 из-за шумов нельзя было бы и людей увидеть, а А7 и А7М2 не смогли бы даже сфокусироваться...

beachcomber, a.green72, ДмитрийФ и 8 другим нравится это.
  2. Не побежденный! DSC00120-11.jpg Sony Nex 6, Sel 55-210
    Еду по деревне и прямо перед собой вижу двух драчунов. Оба уже в крови, прыгают вверх почти на метр и стараются ударить в голову. Сражение меня захватило, тем более, что эти ребята меня как бы не замечали. Когда впомнил о фотоаппарате было уже поздно. Сражение прекратилось и оба строевым шагом пошли каждый к свему дому! Успел снять только того, у которого больше крови.

szezya, vasilith, morlok и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей