1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистка матрицы в СПб

Тема в разделе "Питер", создана пользователем nauticus, 5 авг 2021.

  1. Соклубники, прошу вас подсказать нормальный сервис с хорошей репутацией или мастера c прямыми руками, чтобы не накосячили, для чистки матрицы ф/а именно в Северной столице.
    Исполнение желательно сразу, в присутствии заказчика или с небольшим сроком исполнения.
    Хотелось бы, чтобы сервис находился не у черта на куличках, более предпочтителен центр города (локация заказчика - моя дочь: Василеостровский район).
    Заранее признателен.
    ps камера - бзк Sony a-6000.
     
  2. #2 5 авг 2021 в 22:18 | Чистка матрицы в СПб
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    nauticus, я думаю вот эти ребята сделают всё правильно, но думаю ценник будет не очень гуманен. Как вариант могу посоветовать вот этот сервис, там я думаю тоже найдутся адекватные и пряморукие.
    P.S. Сам в своё время стоял перед выбором - куда отнести свою любимицу, в итоге жаба меня победила и я посчитал что отдавать по тем временам 2 или 2.5 т.р. за простую процедуру мне не по карману, полез сам, справился в первого раза.
     
    nauticus нравится это.
  3. #3 5 авг 2021 в 22:25 | Чистка матрицы в СПб
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    Спасибо, Павел, я ранее в инете пошарился, поиском нашел и первый и второй вариант и еще пару вариантов в запасе есть.
    Читал отзывы о первом сервисе, но я как-то очень прохладно отношусь к отзывам в сети.
    Поэтому и хотелось бы отдать в проверенный сервис или мастеру, куда лично кто-то из форумчан обращался.
    По рекомендации, так сказать.
     
  4. Эх, ну неужели никто не чистил матрицу в Питере?
    Вопрос еще актуален.
     
  5. nauticus, Я как-то свой бывший Nikon пару раз отдавал в foto-one, они тогда ещё на Чкаловской находились. Всё сделали нормально, в течении часа.
     
    nauticus нравится это.
  6. Во всех камерах матрицу сам чистил. В фотован сдавал Фуджи, но они его отправляли в мск. Сдавал два раза (объектив и камеру), да и так там часто бывал раньше - печатал фотографии. Криков недовольных клиентов не слышал. Но личного опыта с чисткой матрицы у них нет
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей