1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Гость ! Поздравляем вас с 14и летием нашего клуба Добро пожаловать в нашу НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ
Скрыть объявление
Внимание !
на форуме sony-club.ru будут проводится технические работы 08.07.2019 с 09-00 до 11-00 МСК - форум будет недоступен.
Галерея продолжит работу в штатном режиме

Фото ЧАСЫ и НОЖИ-Мужские игрушки

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Vanyukov, 23 сен 2014.

1. Не нашёл такой темы на форуме , поэтому решил открыть .
    Вот такие часы есть в Нью Йорке .

2. Нью Йорк , рядом с башней Трампа .

nikbologov, ВикторV и curier нравится это.
  3. Достойный выбор! Кварц?

4. А что за калибр? Родной МЧЗ?

5. Конечно. Неувядающая классика 3133 :)

6. Гут. А утентичность это хорошо! Не понимаю я Русских часов на дешевой японской механике.

7. Согласен. Вот только конкретно мой экземпляр собирался в Германии . Но нашим человеком :) .
    Alex Novikov, бронзовый корпус ? Ооо, это моя следующая хотелка :heart:! Но не в такой ценовой категории :)

8. Штейнхарт)))

9. Естественно они претенденты номер один. Но ! Хронографы не хочу, ибо без очков все равно маленькие циферы не вижу. Вот бы их Милитари да в бронзовый корпус от Маринхронограф . Но там 2мм разницы по калибру и, как говорят, герр Гюнтер не идет навстречу заказчикам и не делает таких перестановок :( .
    Упс, ща посмотрел. Милитари вставить не в Марины, а в Пилоты .

10. В бронзе ?

11. Как я эту прелесть просмотрел ? /горько плачущий от зависти смайлик/

12. Дело даже не в деньгах. Хочу обычный трехстрелочник с большими желтыми цифрами и автоподзаводом. Вот прям как Милитари у Штайна. Но в бронзовом корпусе.

Поделиться этой страницей