1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY A7 m3. Пробег 7800

Тема в разделе "Продам", создана пользователем szezya, 26 фев 2011.

Метки:
  1. SONY SEL 30/3,5 Macro
    напиши подробно поповоду обмена на 18-55
     
  2. Здравствуйте! Прошу в резерв, до выяснения, SIGMA 70-200/2,8 II DG HSM Macro.
    Подробности в личку.
     
  3. SIGMA 70-200/2,8 II DG HSM Macro получил. Все соответствует описанию.
    Упаковка - отлично. Спасибо.
     
  4. Побуду вторым в очереди на A850 :)
     
  5. Выражаю благодарность szezya (покупал у Сергея фотокамеру). Всё быстро,чётко,конкретно. Очень порядочный,честный продавец. Рекомендую !
     
  6. Прошу Metz48af-1 в резерв до выяснения. написал в личку.
     
  7. Спасибо за Sony a850, доставлена быстро в идеальном состоянии и комплектации, хороший продавец.
     
  8. Меня на вспышку поставьте в очередь, если получится
     
  9. Спасибо szezya за Metz-48. Все по описанию,в отличном состоянии. Отправлена сразу после оплаты.
    Отличный продавец. РЕКОМЕНДУЮ.
     
  10. Сергей, ББТ доскакала за сутки из Челябинска до Москвы (!), я теряюсь в догадках каким овсом этих пони кормят))))))).
    Пока не вскрывал, но уверен, что все хорошо, судя по "космической" упаковке)))) Спасибо!
    Продавцу респект за скорость, оперативность и надежность. Распакую дома - допишу впечатления.
     
  11. ББТ 80-200 вчера погонял (насколько было возможно в темноте квартирного логова. На 850-ке и на 500-ке работает четко. Внешний вид соответствует описанию Упаковка - зачетная! Буду пытать в боевых условиях. Достойный бонусный фильтрец, показался даже лучше более дорогих, которые у меня есть (блики по лампочке проверял, отличий почему то совсем нет что с фильтром что без в ВИ, может плохо проверял?)))))) Надо к кенке присмотреться, на поверку оч достоен. Мелочи типа коцки крышечные и блендовые - не напрягали никогда)).
    Продавцу +1 500 к репутации))))) Благодарю
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Огромное количество плюсов в карму
    Примерно +100500
    За внимательность и отзывчивость!
    И большое человеческое спасибо!
     
  13. Какой именно ? На первой странице все в кашу, ничего не понятно и все продано.
     
  14. Господа, отсутствие светлого ширика может принести немало горьких минут в тяжелых условиях вечерней пейзажной съемки.
     
  15. Кейс-сумка Сони - в резерв до выяснения. Вопрос - в личке.
     
  16. Прошу объектив SIGMA 24/1,8 MACRO в резерв до выяснения
     
  17. Прошу в резерв сумку до выяснения.
     
  18. Получил от автора сумку. Все быстро дошло, упаковано, и в общем был мой косяк ( не указал квартиру), автор разорулил, даже позвонил на почту мою (межгород) и все разрулил. Огромное спс !!!!!!!!!!!
     
  19. Вспышку получил. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей