1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EF 85mm f/1.2L II USM

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Ilya Artemiev, 19 ноя 2018.

1. vetersiama, а вот кстати да, соглашусь с вами, по-моему Sony в свое время сделали большую глупость, сделав диаметр байонета на пределе ФФ. Впрочем не они одни, Fuji еще больше попала с FX, там вообще ФФ не воткнуть. Что касается Сanon EOS, то они сразу сделали байонет с запасом и теперь им ничто не мешает поставить хоть ФФ+ сенсор.

2. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    21.718
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    vetersiama, Паш, а ты на что снимаешь сейчас? тушка и стекла? Кенон я так понимаю.
    Есть планы на новинку перейти, если сейчас на зеркале?

3. Canon r + 24-105 rf. Пока все устраивает. Почему перешёл на Canon? Да устал за 5 лет танцев с бубном вокруг сони e. То объективов нет, то цвет пакостный то краска облезает с новых тушек...а тут купил камеру, пару дней привыкал, потом просто снимаешь. Canon R5 боюсь не потяну. Там ценник будет за 250тр.

StanislaVS, TruBaDur и Magadanec нравится это.
  4. То есть если бы снимок был сделан на 85/2.8, то награды бы не было?!)))

usman161rus нравится это.
  5. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    21.718
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. Вполне возможно, что так. Во время подготовки к съёмке, уже на месте, я пробовал прикрыть - картинка сразу была «не та».

7. Слишком оптимистично. Думаю будет не меньше $5К

StanislaVS нравится это.
  8. Что за снимок то такой,где за боке награды дают, покажите!

9. Ундервуд, на второй страничке серия в электричке, первый снимок

Поделиться этой страницей