1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EF 200mm f/2 L IS USM

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Ilya Artemiev, 17 авг 2017.

1. Irouil, спасибо, дружище!

Модель Виктория - без пяти минут дипломированный экономист. Пишет диплом сама, увлекается искусством и спортом.

busymusy и Irouil нравится это.
  2. А мне эти больше понравились, как-то сбалансированнее что-ли, без лишнего в кадрах, ну и объема побольше. Да и вульгарные колготки в глаза не лезут. И чувственности в этих кадрах больше.

3. Полина
    Sony a7rII + Metabones IV + Canon 200mm f/2L IS USM

bas076, trambler58, wedmak и 19 другим нравится это.
  4. Полина

Sony a7rII
    Metabones IV
    Canon 200mm f/2L IS USM

trambler58, b.a.m., Mikfoto и 16 другим нравится это.
  5. #54 13 июн 2019 в 15:22 | FF Canon EF 200mm f/2 L IS USM | Страница 3
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
    На сегодняшний день могу констатировать относительно использования Canon 200/2.0 L IS USM:
    1). Sony a7RII + MC11 (или metabones 4) - фокусируется абсолютно точно и быстро;
    2). Canon EOS R + родной адаптер - фокусируется абсолютно точно и быстро;
    3). Fuji GFX50R + Kipon EOS-GFX (v1.17) - безбожно мажет, хотя фокусируктся быстро. [​IMG] В целом по картинке это не бросается в глаза, но когда начинаешь рассматривать брови-радужку глаз, видно, что автофокус попадает не туда, куда нужно. Во всех трех случаях фокусировался по функции определения лица с включенной фокусировкой по глазам. [​IMG] Пробовал разные выдержки, на GFX вплоть до 1/500, увы, GFX50R это не помогло. Хотя на Sony a7RII и Canon EOS R фокус ложится идеально даже при 1/200.
    При отключенной фокусировке по лицу-глазам на плоской таблице с вязке Fuji GFX50R + Kipon EOS-GFX (v1.17) при фокусировке по центру центр получается менее резкий, чем периферия, выходит, что имеет место небольшой перебег. В общем у адаптера Kipon EOS-GFX нужно еще пилить и пилить алгоритм фокусировки под этот объектив .... С Sigma 105/1.4 Art, что удивительно, таких проблем нет ...

Ilya Artemiev нравится это.
  6. Ilya Artemiev, спасибо за потрясающую работу, очень вдохновляет

7. Эта вообще отвал башки

8. Илья, наблюдаю эту девушку еще с тех времен, когда она ходила в школьном платьице. Сейчас девушка повзрослела. Не могу понять, кем она вам приходится. Развейте наконец сомнения, а то уже ум за разум зашел ...:drinks:

9. StanislaVS, а тут я и сам задумался. Мы скорее друзья. Понимайте «дружбу» как хотите.

StanislaVS нравится это.

Поделиться этой страницей