1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Canon 6d

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем macos, 26 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я был бы готов и на худшую резкость, мне просто важно иметь этот диапазон на фф с ее малошумной матрицей. 
     
  2. приличное стекло однако
     
  3. Ага

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.


  5. Алкаши-белочники)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да, добротно посидели
     
  7. [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 70D купили брату сегодня. Забавная игрушка. Как был средний кроп у сапога шалаболкой, так и остался в целом. После 20D прирост только в шумах, ОВИ такое же гомнецо, эргономика похожа на 6D, только колесико заднее менее удобное и мелкое. Зеркало хлопает как безумная железяка. По картинке посмотрим в мае-июне в Крыму, куда и сабж и описываемый аппарат поедут вместе. Только не совсем честно, наверное, выйдет. Я на сабж снимаю в равке, а брат его не признает из-за неудобств и трат времени в редакторах. 
     
  9. Правильный брат. Настоящий фотограф, не то что некоторые фотошопоголики и лайтрумафилы..
     
  10. Хоть и подьйоп, но это разумный выбор, т.к. у нас теперь общая база объективов.
     
  11. Объективы конечно эт хорошо...завидую.
     
  12. Не подеритесь
     
  13. Боюсь победит тот, у кого в этот момент окажется зум килограммовый) 
     
  14. Да-да, у Макоса как раз Сигма 50-500  :D
     
  15. А брат достанет некс..и макосу в спину...эх..фантазии) 
     
  16. Все нексы распроданы. Ничего он уже, кроме нормального ф/а, не достанет. Сигма 50-500 два кило весит)
     
  17. А гараж у тебя выглядит вот так? 

     
  18. Ага, только клизмы нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей