Брак объектива SIGMA нужен совет

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Skilledon, 11 янв 2009.

  1. #1 11 янв 2009 в 20:51 | Брак объектива SIGMA нужен совет
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2009
    Купил я с рук объектив 18-50 2.8 вроде тестил все было хорошо, а дома поснимал миру и оказалось, что один край на 2.8 - 5 мылит. Причем мылит интересно - на 18 левый край, на 50 правый, а в середине диапазона все супер. Ни кто не сталкивался с подобной проблемой? Что можно сделать? Это ремонтируется? У меня в коробке даже гарантия есть. Может обратиться по гарантии? Вобщем жалко - вроде и снимает объектив нормально, но только от 5.6, а я то покупал ради 2.8
     
  2. Skilledon, нести его надо обратно в магазин.
     
  3. Я же пишу, что купил с рук. Предыдущий владелец покупал через интернет и сам он из другого города. Мне приходит в голову только ремонт. Вот я и спрашиваю не сталкивался ли кто с подобным?
     
  4. У сигм такая проблема бывает, это надо при покупке проверять. Отремонтировать у вас врядли получится, единственый вариант - это если сервис признает не кондицией, тогда надо будет менять через инет-магазин если это возможно.
     
  5. а говорили Вам,не берите эту сигму :)
     
  6. Если в вашем городе есть сервис Сигмы - несите, и его аккуратно отъюстируют, будет лучше нового :)
    Нет - договаривайтесь с сервисом о пересылке, ну или ищите мастера в своём городе.
     

Поделиться этой страницей