1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большой тест объективов 35mm часть 1 (угадай-ка)

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Sonyclub, 25 май 2018.

  1. Вы набрали 2 из 20 баллов (10%) :)
    Не расстраивайтесь, я тоже лох. :-(
     
  2. Роман, игра-угадайка это конечно хорошо, но надо бы поставить голосование понравилось-не понравилось, лучше по 5 бальной шкале, иначе потом все забудется, снова всматриваться в картинки будет просто лень.
     
  3. StanislaVS, обязательно!
    но это будет после игры, во второй части теста
     
  4. В тесте был ASPH, вот если бы был пре-асферик (со схемой дабл-гаус кажется), то можно было бы опознать leica-glow, а так увы :)
     
  5. 4 угадал:
    Samyang
    Ultron 35/1.7
    minolta 28-70
    и олик.

    МИры перепутал один с другим)))

    Voiglander'ы 40/1,4 и 35/1,2 тоже местами бы поменять.

    И все 35/1,4 по кругу перепутаны у меня
     
    romelenium нравится это.
  6. Voigtlander*ы угадал)) правда в руках их не разу ни держал)). А что держал не угадал))
     
    romelenium нравится это.
  7. Угадал 5. Но реально сложно определять. Теперь поскорей-бы узнать правильные ответы ;)
     
    romelenium нравится это.
  8. -OK-, дык Вам сразу после теста нужно было нажать кнопку и посмотреть результаты
     
  9. Угадал 20 из 20. Это просто, если не гадать. А если серьеpно, было бы интересно сравнить картинки, спасибо за архив. Угадайки не интересно) Давно.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  10. угадал 1 из 20, внимательно только 3, остальное наугад, не понял правда как посмотреть какой угадал
    странно, но с моего фотоаппарата картинки совсем другие, сделал без обработки из LR экспортом в JPG
     
  11. у меня был преасферик, на Сони leica-glow смотрится как брак
     
  12. А можете показать какую-нибудь картинку, как выглядит этот glow на Сони?
     

Поделиться этой страницей