1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая встреча московии-2014 (Закрытие Летнего фотосезона)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 1 авг 2014.

?

Выбор даты проведения встречи

Голосование закрыто 10 авг 2014.
  1. Один день (в Москве)

    74,2%
  2. Два дня (в подмосковье)

    9,7%
  3. 23 августа

    45,2%
  4. 24 августа

    48,4%
  5. 30 августа

    54,8%
  6. 31 августа

    25,8%
  7. Я - "Мы Пацаки"

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Про встречу - идея хорошая, годная. Всеклубную, пожалуй, организовывать не стоит, а вот большую встречу московии - почему бы и нет.
    По предлагемым датам: у меня весь сентябрь занят обучением, а в октябре уже погода начнет портиться, боюсь.

    Предложил бы самое окончание августа: последние выходные: 30-31. Встречу можно сделать как в Москве, так и в каком-нибудь красивом месте вне, но не далее 2 часов езды на машине.

    Если этот пост плюсанет от 5 человек, создам отдельную темы для обсуждения встречи.
     
  2. Мысль замечательная, но у кого-то дети в школу-институт пойдут, а это последний выходной перед 1 сентября, я в отпуске скорее всего буду...
    Может быть на первый выходной сентября имеет смысл назначить?
     
  3. плюсанул, я бы за то, чтобы где-нибудь прогуляться в красивом месте (ну и посидеть потом где-нибудь если получится), вернусь из отпуска 19-го августа, буду в Москве.
    Заодно познакомиться, а то я лично мало кого знаю.
    Могу пригласить свою девушку тоже, которую можно будет заодно пофоткать, чтобы было не скучно, если нужно:)
     
  4. Я в отпуске буду, но планировал приехать 30 августа в Москву уже...
     
  5. Идея отличная!Даёшьшашлык-машлыкбольшую сходку Московии!!!:good:
     
  6. Даешь в Воронеже всероссийскую встречу!
     
  7. #7 1 авг 2014 в 14:56 | Большая встреча московии-2014 (Закрытие Летнего фотосезона)
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    Айда все в Магадан! Там на Колыме такая красотень осенью... :) А рыбалка! А золото! Каждый найдет занятие по душе :)
     
  8. Последние дни августа для многих неудобно КМК. У кого дети идут в школу, на эти дни большой переезд с дачи домой.
     
  9. прям не удержался :)
    [video=youtube_share;sIRTrsabL_M]http://youtu.be/sIRTrsabL_M[/video]
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то я, видимо, слишком активно за политической ситуацией слежу, т.к. с первого раза прочел "Айда все на Майдан" :mad:

    Что, прямо вот в последний день переезжают? Я думал, что подготовка к школе какое-то время занимает и люди возвращаются если не за неделю, то за несколько дней как минимим.

    Никита, перенеси, пожалуйста, в отдельную тему всё обсуждение. Название темы, ну например "Большая встреча московии-2014"
     
  11. Осмелюсь предположить, что массовый возврат с дач будет в предпоследние выхи. В последние выходные уже надо готовить свои фотоаппараты, чтобы с чистой матрицей быть 1-го числа на школьной линейке! )))


    upd. Миша опередил!
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предлагайте тогда свои даты, но если сентябрь - то без меня:
     
  13. Те, кого я знаю, да. И мы тоже. А что в пыльной Москве лишние дни делать?
    Ну как решите, так решите.
     
  14. Лучше будни. Пл выхам свадьбы случаются


    Очень даже неплохая идея ! Можно и семейством выползти )
     
  15. В качестве предложения, где встретиться:
    Есть в окрестности Боровска ряд интересных мест: Этномир, большое кол-во церквей, Пафнутьев монастырь, Стрит-арт.
    По пути туда/обратно можно заехать на один из не многих водопадов Подмосковья
     
  16. #16 4 авг 2014 в 19:29 | Большая встреча московии-2014 (Закрытие Летнего фотосезона)
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    На самом деле, что не выбери - кому-то будет неудобно: в середине августа многие в отпусках, в конце суматоха перед учебным годом и работой, в сентябре первый завал на работе или вторая волна отпусков, ну и по выходным свадьбы, разумеется :shock2: Собираться без куратора, кстати, довольно странно, нет?

    Вывод, как мне кажется, простой: нужно, не откладывая в долгий ящик, собраться по тёплой погоде в выходные. Сейчас трудно загадывать, но похоже, что и 30-31 - уже слишком поздно. Вероятно, 16-17 гораздо интереснее, но я вот гуляю на свадьбе у друга :rofl:. Если повезёт, можно будет повторить в другом составе в бабье лето.

    Вопрос с местом куда интереснее: сидеть в душной Москве мало желания, NikM прав. Боровск - довольно занятное место во многих отношениях, надо лишь суметь добраться (без авто это практически нереально, на мой снобский вкус). Мой полуседан вынесет до 3 пассажиров в плюс ко мне (если жена заинтересуется и ребёнка не заберут babushkas, то только +1), фотооборудование в кофрах вполне войдёт в большой багажник - тесноты и дискомфорта быть не должно, подвеска неспортивная, так что зубы и стёкла должны уцелеть.
    Сколько я туда крайний раз добирался - не помню, но вроде ничего страшного. Сейчас Яндекс говорит 1,5 - 2 часа от м. Юго-Западная, в зависимости от пробок.

    Итого:
    1. Лично я всячески постараюсь подгадать и поспособствовать на любой выходной, кроме 16 и 17.
    2. Боровск поддерживаю. Водопады - я не против. Монастыри любых христианских сортов - я не против (кстати, Покрова-на-Нерли - почти беспроигрышный вариант вроде). В черте Москвы, пожалуй, всем будет легче, но как-то совсем неспортивно :)
     
  17. Это не 2, это 4-5 часов от Москвы фигарить.
    Надо решить, едем одним днём или с ночевой? Скорее всего одним днём.
     
  18. Первое воскресенье сентября по-моему день города.
     
  19. На мой укус, одним днём.
     
  20. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю с этого момента и до 10.08.14 включительно - проголосовать за дату (вернее пару дат) проведения встречи. Вижу 2 варианта: 23-24 и 30-31 августа.
    С местом проведения будем определяться с 11 по 17 августа, после определения точной даты.
     

Поделиться этой страницей