Беспроводной ПДУ

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Glebov.GA, 3 ноя 2014.

Метки:
  1. #1 3 ноя 2014 в 18:34 | Беспроводной ПДУ
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    Всем hello.

    Получил я пару месяцев назад с aliexpress, очумительный пульт дистанционного управления, как и фотокамера, он конечно black, что не может не радовать.

    А на тот случай, если вы захотите приобрести такой же (+33см) вот и link на это товар.

    Лето прошло, пульт использовался, выдержал потёкшую ikea-батарейку, радовал в общем меня он, как пульт. Доволен я им, лучшего не хочу, да и не представляю. Если покажете - буду благоадрен и продолжу развиватсья по спирали.

    Но, поздней осенью, от всего копмплекта у меня осталось вот это:

    [​IMG]

    Да, это большая часть скажете вы и будете правы. Но ощущается отсутствие не самой дорогой, но весьма важной детали. Эта деталь - кабель!!!!!!!!

    jack 2.5 =>> micro usb

    В связи с чем, попробую спросить: А где такой купить?

    И предположить: А может его можно скрафтить самому? jack под рукой есть, micro usb тоже. Посмотрел я в разъём фотоаппарата и увидал там ээм.. пятиконтактный usb. В классике-то 4 контакта ж, ёпрст! Ааа, есть же OTG, в котором тоже 5 контактов. Его дербанить жаль, но он продаётся в ашане за 100RUBL. Вот и назрел вопросссс, какие контакты с какими разумно соединить в handmade кабельке.

    UPD: тему про ПДУ нашёл, прошу эту удалить. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей