Батарейный блок для Sony A 230

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Fodorovsrg, 27 сен 2010.

  1. Всем привет.
    Кто может подсказать, реально ли найти для Sony Alpha DSLR-A230 KIT, Батарейный блок/ питающую рукоятку.
    Вот такого вида/типа: http://www.pleer.ru/_19935.html???
    С ног уже сбился, нет нигде. Я уже понял, что родные не выпускают, но может какие-то других фирм, чтоб были с кнопочкой дополнительной...
    Кто что скажет???:(
     
  2. Присоединюсь к вопросу,только интересует для а330
     
  3. Для A230 и A330 идет один блок Ownuser BH-38R
    Могу посодействовать в приобретении
     
  4. romskiyцену можно в личку пожалуйста.
     
  5. Можно тоже подробности в личку=)
     
  6. Я купил такую для своего 380... Вообще не стоит... Пользуюсь уже 5-6 месяцев.... Тама только кнопка пуска....Даже кольца врощения нет.... И вообще одна единственная кнопка не всегда срабатывает... Только уменя фотоаппарат стал большим немного...И ещё 2 батареи поместятся,вот и все плюсы собственно.... Но схват немного удомнее стал... А так не копейи не стоит,поверьте!! Вообще эти 230,330380 сами ничего не стоят... Я очень огорчён что их взял..Не в тему немножко,но факт что для них даже батери грип не существует....Огорчает!(
     
  7. Чтобы было кольцо это должно быть предусмотрено конструкцией камеры.
    Я правильно понимаю что кнопка спуска на бат.блоке работает как ИК-пульт ?
     
  8. ИК-пульт и кнопка запуска отдельные вещи... Есть и ик пульт,и кнопка запуска для пальчика указательного) Или я не так понел вопрс?
     
  9. То что ИК пульт идет в комплекте я знаю. Я про сам бат.блок спрашиваю.
    Как кнопка на бат.блоке работает? Чем с камерой соединяется?
     
  10. Срабатывает не каждый раз,потому что это кнопка не фокусируется.И вообще в этих бат.ручках не предназначена фокусировка...Снмать можно только переключив камеру на MF...А соединение стандартное,как и во всех бат.ручках.
     
  11. Да вот видите-ли нет такого понятия как стандартное соединение бат.блока с камерой.
    Точнее есть, там где бат блок штатно предусмотрен, и на бат.блоке помимо контактов батарей есть контакты управления. (Например A700)
    А там где бат.блок не предусмотрен соединяют как придумают. Например на для A100 на бат.боке был проводок который в разъем пульта ДУ на камере втыкался.
    На Nikon DX40 или чем-то подобном кнопка на бат.блоке это тот-же ИК пульт ДУ.
    Камеру надо переводить в режим работы с ИК-пультом, а на самом бат.блоке выдвинуть светодиод, чтоб прием был лучше.
     
  12. Незнал,извиняюсь... Спасибо большое,теперь буду знать...И сделаю так как вы сказали.
     
  13. Ну уменя камера всерогно стояло в режиме работы с ИК пультом!!! Да проблема говорю в самой ручке!!Китааайййй!!!!!
     

Поделиться этой страницей