1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банка для тех кому ехать а не шашечки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mirotvoretc, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 26 май 2011 в 15:10 | Банка для тех кому ехать а не шашечки
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
    Продано:
    1) Sony AF 30 f2.8 macro sam... Цена 5000. - Продано, уезжает в Королев

    2) Sony A390 Kit 18-55... Цена 15000 - Продано, остается в Тюмени

    3) Minolta 100-200/4.5... Цена 4000р. - Продано, уезжает в Рязань

    4) Sony DSLR-a200 (Body)... Цена - 8000р. - Продано, остается в Тюмени

    5) 72 mm CPL Green.L... Цена 400р. - Продано, уезжает в Ростов-на-Дону

    6) Minolta 70-210mm f/4... Цена 3000р. - Продано, остается в Тюмени
     
  2. UPанутся:cool:

    Кстати, хозяин двухсотки в Екате вместе с техникой до конца следующей недели. Обращайтесь
     
  3. Поднимаюсь. По поводу предупреждения - а что разве там не указана реальная цена? По-моему все строго определено, только вместо слова "продам" стоит "изучаю спрос" и вместо "торг" - "Цены обсуждаемы, предлагайте варианты, рассмотрим". Ей Богу, че докапываться то на ровном месте
     
  4. Макрик выложил на аукционе ebay со стартовой ценой 4000. Уже есть первая ставка. Если кто-то заинтересуется и готов предложить больше - без проблем его там найдете, либо если нет аккаунта пишите в личку вашу цену, коллега сделает соответствующую ставку за вас со своей учётки.
    Поскольку у меня пока нет богатой истории продаж, вы само собой можете мне не доверять как новому участнику. Поэтому без проблем вышлю товар наложенным платежом.
     
  5. #6 8 июн 2011 в 15:09 | Банка для тех кому ехать а не шашечки
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
    Цена на камеру вниз, добавил минольту 100-200
    Просьба изменить название на A390, A200, 30/2.8 macro, Minolta 100-200/4.5
     
  6. #7 15 июн 2011 в 17:37 | Банка для тех кому ехать а не шашечки
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    Добавил фоток Минольты и примеров с нее. Снизил цену до 4000:yum:
    Макрик в резерве пока покупатель с ибэя не проведет оплату альтернативным способом, ибо в пэйпале недоступны переводы в пользу российских аккаунтов:(
     
  7. Интересует Sony A390 Kit 18-55, но нужна с картой памяти из 12,5+ пересылка в НСК. Готовы двигаться по цене?
     
  8. Господа, коллеги, кто-нибудь может мне объяснить, что творится. На Минольту 100-200 в других ветках люди чуть ли не в очередь встают, а мою тему стороной обходят:confused: Ценник вроде не завышен нисколько, так даже торг никто не предложил. Недавно на такую вставали в резерв двое. Сегодня человек не успел выложить, попросили в резерв так же. К тому же у меня в отличие от других, идеальнейшее состояние как в механическом плане, так и в косметическом, объектив новехонький. Брал с Японии, пробег в РФ совсем небольшой:) да и в Японии судя по состоянию объектив не больно то"напрягался"))
    А теперь внимание БОНУС: раздобыл оригинальный кожаный минольтовский кейс под этот объектив. Он достанется вам в подарок, при том что он один только стоит на ибэе 35-40$. Теперь комплект просто наиполнейший, добавить нечего.:yum:
    Проявите наконец интерес, товарищи:)
    P.S.: надеюсь, модераторы не казнят меня за то, что апаю на 2 часа раньше положенного, в предыдущие разы проходило и 3+ суток, думаю ничего страшного. Просто продать надо срочно, т.к. 390-я в резерве и надо добавлять на 580-ю. Ах да, собственно, забыл сказать, 390-я в резерве в своем городе, дал человеку выходные на проверку, полагаю забирает, потому что подводных камней никаких нет и состояние соответствет описанию.
    Фото кейса прилагается
    [​IMG]
     
  9. А390 продана. Минольту так и быть отдам за 3500 без кейса.
     
  10. Ну вот и нашла своего покупателя Минольта. Вечером объектив отправляется в Рязань.
     
  11. #12 27 июн 2011 в 10:18 | Банка для тех кому ехать а не шашечки
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
    Макрик снова в продаже, потенциальный покупатель из франции не смог провести оплату:(
    Не забываем про 200-ку;)
     
  12. Minolta 100-200/4.5 приехал в Рязань

    Здравствуйте!
    Объектив сегодня забрал на почте, уже успел попробовать поснимать.
    Впечатления замечательные, отличный объектив в отличном состоянии.
    Большое спасибо.
     
    • Lenny, рад, что все понравилось. Спасибо за оперативность принятия решений о покупке и переводе средств.
    • Sony 30 mm f2.8 Macro отправляется в резерв
    • Цена на А200 снижена до 7500р.
     
  13. Макрик продан, уезжает в город Королев.
    Цена на 200-ку еще ниже -7000
     
  14. Просьба сменить название на Sony A200 body
     
  15. Посылка с SAL-30m28 вчера приехала. Всё отлично упаковано.
    К макрообъективу пока привыкаю. ГРИП даже на зажатой диафрагме мизерный :)
    Хотел снимки какие-нибудь приложить, но пока ничего путного не вышло :)
     
  16. Удачных снимков Михаил, привыкайте, тренируйтесь, в этом своя прелесть и изюминка)
     
  17. #19 21 июл 2011 в 13:22 | Банка для тех кому ехать а не шашечки
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
    Двухсотка продана за 8000, остается в Тюмени.
    Всем спасибо за сотрудничество, до новых встреч:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей