1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банка 70-210/4, Tamron 70-300 /4-5.6 Di USD for Canon, и др.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Леонид53, 30 июл 2015.

  1. А850 и ББТ получил. Упаковано супер, отгрузка быстрая. Всем доволен. Леонида рекомендую как ответственного продавца. Спасибо за общение и помощь в выборе.
     
    Леонид53 нравится это.
  2. Леонид,доброго вечера!Спасибо за 85-ку!Все пришло в целости и сохранности. Объектив понравился,сейчас конечно уже темно,но все равно видно что качество фотографий очень хорошие.Еще раз спасибо.
     
  3. Очень рад!
    В крышке кофра в карманчике дополнительно положил родную крышку объектива с которой его покупал. Она не удобная, особенно при работе с блендой, поэтому использовал с крышкой с внутренними хватами.
     
  4. благодарю Леонида за отличное стекло, качественную упаковку и оперативную доставку. Рекомендую как ответственного и компетентного продавца.
     
    Леонид53 нравится это.
  5. Снимаю резерв на МС-11. Заказал переходник с США.
     
  6. Прошу вспышку Godox TT685s в резерв до выяснения деталей.
     
  7. mc-11 продал? Прошу в резерв. Пересыл есть?
     
    ДмитрийФ нравится это.
  8. В резерве.
    Пересылка за ваш счет Почтой России , СДЭК или БоксБери .
     
  9. Вспышку Godox TT685s получил,всё отлично ! Продавца рекомендую !
     
    Леонид53 нравится это.
  10.  
  11. можно минолту 28-105 за мной....?
    Куда писать, платить....?
    Мой тел. 89284252620, лучше смс, могу голосом не ответить - в больнице.
     
  12. Вспышку получил. Все соответствует описанию. Спасибо.
    Отдельно могу сказать, что приятно удивила Почта России. Отправлено было до обеда 26 апреля, а я уже держал посылку в руках в 10 часов утра 27 апреля !!!
     
    Леонид53 нравится это.
  13. Леонид спасибо за быструю отправку. Всё получил, товар соответствует описанию. Удивила логистика СДЭК, но не смотря на это все дошло быстро:)
     
    Леонид53 нравится это.

Поделиться этой страницей