1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиадартс 2017

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем Psy06, 19 июн 2017.

  1. #1 19 июн 2017 в 12:33 | Авиадартс 2017
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    Это ж надо было так собираться, на самое важное для меня событие в году, что перепутали телевик с макриком, а на втором телевике забыли штативную лапку! К тому же оказалось, что в этот раз на полигоне была неплохая наземная экспозиция, и очень бы пригодился 24-70 который мы конечно же не взяли. Это братцы, тройной фейспалм. Но были и хорошие моменты, помимо самого авиашоу конечно. Первое, очень оказалось просто и удобно в этом году приехать и уехать, приехали мы на такси за смешную сумму в 380р, за всего полчаса прямо от дома (Центральный район), уехали почти моментально, автобусы курсировали один за другим. Второе, на макрике оказались годные фотки, которые на телевике не получились! В общем, поездка удалась :)

    Про мероприятие, в этом году были видны признаки того, что военные хотят перевести (или уже делают) мероприятие на постоянную основу, что не может меня, как любителя авиашоу, не радовать. Поставили капитальные заборы, расширяют трибунную часть, появилось большое количество тематических экспонатов. Боюсь только что после этого года как бы экспонаты не убрали, то что творилось на экспозиции словами не передать, тысяча детей торчала из каждой дырки и загогулины, военная техника конечно очень крепкая, но против такого ничто не устоит. Военные же пустили детей на живые машины, а не списанные! Из недостатков, музыка орала просто дико, на трибуне от нее очень болела голова, но приходилось терпеть, т.к обзор с трибуны был все таки получше, чем с земли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Vik.Vlad.K. нравится это.

Поделиться этой страницей