Аукцион оптического дефицита

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Анин, 28 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Выставлены на продажу следующие стекла:

    - Minolta AF 50/1.4 Идеальное состояние, встроенная бленда, диаметр под фильтр 49 мм. Обе крышки, фильтр в наличии. -- Предлагайте Вашу цену

    - Minolta AF 50/1.7 Maxxum Иксы в слове Maxxum перекрещиваются,идеальное состояние, встроенная бленда, диаметр под фильтр 49 мм. Обе крышки, фильтр в наличии. -- Предлагайте Вашу цену

    - Оптозеркальный (Reflex) Tokina 500/8 + "родной" (Minolta) 2х-конвертер-адаптер MC-AF + МС Vivitar 2х-конвертер На выходе можно получить до 3000 мм фокусного расстояния на цифре. Идеальное состояние, обе крышки, 3 светофильтра, кожаный чемоданчик "Tokina", кожаные сумочки к конвертерам. Ручная фокусировка -- Предлагайте Вашу цену

    Всё находится в Москве. Возможна отправка в Питер.

    Предложения по цене, вопросы, запросы на фото объективов - в почту в профайле или здесь. Если пишете письмо - оставляйте обратный адрес!!!
     
  2. Предлагаю 6000. :)
     
  3. 6100 :) - судя по 49мм это старая версия ?
     
  4. Джентельмены, состояние на текущий момент:

    50/1,4 - предложения, озвученные в ветке, не достигли максимальной ставки, сделанной в почте.

    50/1,7 - лидирует камрад boot

    500/8 и т.д - ставок пока нет
     
  5. Какова макс ставка на 1.4?

    8200 р.
     
  6. макс. ставка - 9100. Пришла по аналогичному объявлению с фото.ру
     
  7. Нифига себе, как у нас народ деньгами бросается!
    Раньше за минольтистами такого не наблюдалось, это всё больше была прерогатива кэнонистов. :)
     
  8. Возможно, человеку очень нужен именно такой объектив и именно сейчас.

    Зы: На тему кэнонистов и их расточительности... Долго буду помнить, как на моих глазах чел покупал к 20-ке 50/1.8, долго выбирая из нескольких и заявив, в конечном итоге, что 100$ с гарантией - это непростительно большая сумма за этот объектив...
     
  9. К какой камере, 1DsmkII? :)
     
  10. Жмот какой-то был. Нетипичный кэнонист, видимо, перешел с другой системы :D
     
  11. К двадцатке..)))
     
  12. Х.З. я его биографией не интересовался...)):D
     
  13. 2 All
    Без упоминания имен.

    1) Прекратить флуд и оскорбления. Если вам нечего сказать по теме - пройдите мимо.

    2) Если Вы считаете, что Вас собидели - обратитесь к модератору в ПМ. Не стоит устраивать здесь перепалок.

    3) Весь оффтоп удален.
     
  14. Удалено модератором
    Еще раз прошу прочитать:
    Если Вы считаете, что Вас собидели - обратитесь к модератору в ПМ. Не стоит устраивать здесь перепалок.

    -------
    Теперь к делу:

    Текущие ставки:

    50/1.4 - 9100 (по почте с фото.ру)
    50/1.7 - 3000 (www.forum.minolta-club.ru) лидирует камрад boot
    500/8 - $49,10 (форум фото.ру)


    Аукцион закончится, когда с последней сделанной ставки по позиции пройдет 3 суток.
     
  15. Хех ... не готов ... :(
    Хотел бы 50/1.7 ... но не готов отдавать за него больше ста баксов ... буду готовится к лету, может и подготовлюсь ... :D

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей