1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Аллея славы SonyClub 2018

Тема в разделе "Фото для Аллеи славы", создана пользователем Sonyclub, 2 фев 2019.

  1. Sonyclub

    Sonyclub SonyClub
    Команда форума Администратор

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    0
    Адрес:
    World
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Лучшие фотографии клуба 2018 года!
    Приятного просмотра!



    Спасибо куратору аллеи славы - Андрею Савину andrey_savin
     
    Vitus625, vega@71, nikbologov и 12 другим нравится это.
  2. А что, качество видео выше 360 не поднимается? Или только у меня так? Не очень приятно как то смотреть.
     
  3. Sonyclub

    Sonyclub SonyClub
    Команда форума Администратор

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    0
    Адрес:
    World
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    качество FullHD1080p (ждите окончания обработки youtube)
     
  4. #4 2 фев 2019 в 18:23 | Важно Аллея славы SonyClub 2018
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    Ох и классные работы!
    Повторяются кадры убрать бы еще...
     
    Sorrento нравится это.
  5. Классно! С удовольствием посмотрел.
    И поймал себя на мысли, что мне еще учиться и учиться снимать.
     
  6. Спасибо за видео! Прекрасные фотографии! Радует, что и клуб развивается и мастерство участников растет
     
  7. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Очень понравились фотографии. Спасибо за подборку!!!
    Но только вот у селекционера главная любовь - природный пейзаж, потом постановочный портрет и чуть-чуть звери-птички-букашки. :)
    А город, жанр, стрит, натюрморт? Не верю, что в этих категориях не было достойных работ ...
     
    Strannikov, Sorrento, Citizen и 3 другим нравится это.
  8. Что пользователи "лайкают", то и выбрано было, очевидно. В прошлом году критерий был 30+ лайков, в этом году, видимо, тоже. Так что к селекционеру вопросов нет.
     
    Sorrento и Sonyclub нравится это.
  9. Дополню, однако, предыдущий комментарий: хотя к селекционеру вопросов нет и быть не может, вопросы есть к критериям раздачи плюшек в различных темах. Сейчас они универсальны для любой темы форума, но очевидно, что в силу популярности портретов и пейзажей, у того же стрита (в котором я ничего не понимаю, но который с интересом смотрю) шансов пробиться в подобный топ нет почти никаких, равно как и у ряда других жанров. Поэтому хотелось бы предложить ввести дифференциацию по темам: теоретически, если "лайки" хранятся в базе данных, сформировать критерии для каждой ветки форума труда не составит.
     
    Strannikov, Sorrento, Citizen и 4 другим нравится это.
  10. Некоторое количество интересных и потенциально уместных в итоговой подборке видел. Но факт в том, что даже если там будет прям супер-интересный кадр, он 30 лайков не наберет просто потому, что в тему такое количество людей не заходит даже. Как ни крути, в идеале дифференциация нужна. Уровни можно установить разные, конечно: если бы вопросом занимался я, то я бы вычислил среднее количество лайков на фотографию, к примеру, и установил порог таким образом, чтобы, грубо говоря, бронзовую плашку получало 30% снимков, серебряную 10%, а золотую... ну, скажем, 5% (цифры из головы, не думал над ними, честно говоря).
     
    Strannikov, Sorrento, Phototuristy и 3 другим нравится это.
  11. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Увы, это действительно так.
     
  12. С большим удовольствием посмотрел фотографии. Скажу по правде - без отрыва. И мне было все равно, сколько лайков получила та или иная работа. Получал удовольствие от самого просмотра. Потому что смотреть по одному фото - нужно найти время. А тут сел поудобнее и погрузился в музыку и созерцание.
    Ещё раз Спасибо автору. Сделать подборку - это тоже труд.
    p.s. Много классных работ!!! Но принимая во внимание, что всё-таки снимок лишь небольшое подобие живой природы, понимаю, что ЧУВСТВУЕТ человек, когда находится там..., И по хорошему завидую.... И радуюсь, что и мы прикоснулась к величию природы. И побывали там, куда, к сожалению, не попадём... МИР велик
     
    Alex3512 и romelenium нравится это.
  13. Шик! Эмоций полно! Спасибо всем.
     
    romelenium нравится это.
  14. У меня сложилось впечатление, что большинство фото или резкие или "резкие как понос", получается, что все разговоры про мягкость, художественность стекол остаются разговорами. А люди голосуют за четкие детали, яркие\насыщенные краски...
    Видимо тенденция такая... или увидел, что хотел увидеть))
    Вот бы ещё второй вариант ролика с наложенными данными из EXIF
    И да, шикарные работы!!
     
  15. Уфф класс. Понравилось!!!
    есть парочка и моих :) 26-31;36-45.
     
  16. Спасибо за удовольствие от просмотра !!! Хочу четвертый альбом ! :drinks::smile3:
     
  17. Уровень нашего клуба очень высок, удивился, что увидел свои. Спасибо за работу.
     
  18. Все работы просто фантастические, спора нет... Но где-то к середине от пейзажей устаешь, а портреты сливаются в один... Жанров должно быть больше, глаз замыливается... Авторам респект...
     

Поделиться этой страницей