1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"AF Voiglander macro-dynar 100/3,5 для SONY-A;Для NEX;КONICA MINOLTA D7D+VG-7D;пульт 5m;Кольца.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GeraO, 24 авг 2015.



  1. "KONICA MINOLTA D7D"+VG-7D --20.ооо рублей.

    Камера(американка,русского меню нет)+батарейный блок с двумя новыми батареями NP-400,вставыш под пальчиковые аккумуляторы+заглушка на байонет+пластиковая защита экрана---всё в отличном состоянии,в комплекте карта на 4гб и зарядное устройство.Пробег не более 2т. кадров,чёрного кадра нет,матрица CCD чистая,цвета схожи с плёночными цветами.Комплект собирал для себя.Связь:тема,личка,тел., пересылка Т.К.СДЭК "Посылочка" и сами оплачиваете доставку.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН.Камерные jpg.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]






    "DEREK GARDNER AUTOMATIC 1:2,8 f=100mm"+MIIda AUTOMATIC 1:2,8 f=35mm"+"FOTGA^MD-NEX"---8.000 рублей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    "DEREK GARDNER AUTOMATIC 1:2,8 f=100mm" Японский портретник,стекло и металл,стекла---отлично,механика---вообще СУПЕР,обе крышки(передняя с внутренним хватом),без царапин,пыли и грибка."MIIda AUTOMATIC 1:2,8 f=35mm" LENS MADE IN JAPAN Стекло и металл,стёкла---отлично,механика---ОТЛИЧНО,обе крышки "МINOLTA",без царапин,пыли и грибка.Оба объектива имеют свой байонет и для них переходник "FOTGA^MD-NEX" полностью металл,как новый.Продаётся всё вместе и очень дёшево.Пересылка только Т.К.СДЭК "Посылочка",сами оплачиваете доставку при получении.Перевод денег мне на карту Сбербанка России.Цена указана за все три позиции!!!Писать в теме или на gerasimo-oleg@yandex.ru



    Пульт "MINOLTA" Japan 5 метров---700 рублей


    [​IMG]




    AF макро-кольца байонет-А --3.000рублей.
    [​IMG]

    AF макро-кольца 13mm и 21mm на байонет-А в идеальном состоянии,задняя белая крышка "MINOLTA" и жёсткий кейс(приобретались на Е-ВАУ).

    AF VOIGTLANDER MACRO-DYNAR 100/3,5 ---8.ООО рублей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    "AF VOIGLANDER MACRO-DYNAR 100/3,5"для SONY отличный МАКРО-объектив с адаптером,снимает в масштабе 1:1 в комплекте адаптер в футлярчике и обе крышки.Состояние объектива очень хорошее,отличный с быстрым AF очень резкий,как и полагается для макрообъектива...


    Перешлю почтой России или транспортной компанией СДЭК за Ваш счёт,перевод денег мне на карту Сбербанка РОССИИ.Пишите в теме,на gerasimo-oleg@yandex.ru или +7 961 726 1818 Возможен обмен всех позиций,обсуждаемо.
     
  2. [​IMG]

    Пульт "МИНОЛТА" Japan
     
  3. Буду в командировке до 18 декабря,звоните на телефон.
     
  4. Смотрите личку!
     
  5. Модераторов прошу изменить название темы на "SAMYANG MF 2/16 ED AS IF UMC"
     

Поделиться этой страницей