af 24-50/4 немножко продаю...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем PKS, 25 апр 2008.

  1. #1 25 апр 2008 в 16:26 | af 24-50/4 немножко продаю...
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
    Значится, вот. Продаю то, что в теме написано. Состояние - 5, стёкла не разбиты, вмятин на корпусе нет, краска цела. Заводская смазка сохранилась несколько хуже :)
    Вопщем вполне адекватный девайс, но мне стал ненадобен, я фиксов накупил. Ещоб время, чтоб ими пользоватся :cool:
    Продам за 4000 рупий с пересылкой по стране.
    ПС. Крышки, как видите, есть обе.

    ПРОДАНО
     
  2. И такой клёвый объегтив никому не нужен? А через него можно даже фотографии порой фотографировать!
     
  3. Дык я не писал что торговаться нельзя ;)
     
  4. #10 23 сен 2008 в 08:51 | af 24-50/4 немножко продаю...
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
    О, нашол-таки своё объявление!
    Пойду выкину я его в окно (изделие в смысле). Погляжу как об асфальт шарахнется!
    ЗЫ! Им можно выжигать на подоконнике! Это если солнышко. А в дождик плохо получается...
     
  5. Жаба душыт! А-а-а-а-а-а-а! кхе-кхе...
     
  6. Так пока и не выбросил... Я им покуда грибы в кадушке прижимаю. Если рядом еще кирпичь положить, то вполне неплохо такая схема работает. Могу продать вместе с кирпичом, грузди на новый год - обеспечены!
     
  7. Пошла торговля? Дам три плюс почтовые расходы за мной :) В нашей полосе грибов нынче много :)
     
  8. Подложил под угол дивана, а то ножка сломалась. Если вдруг кто купит даже не знаю что делать. Диван завалится.
     
  9. Вынул, поглядел. Ну погнулся немного, так молоток есть, выправим. А что пообтёрся - так черной краски в огороде полно, подмажем. А стекла в ём и вовсе ненужны, они токо смотреть мешают, я их выковырил. Без стекол он и легче и небъётся.
    Классная штука!
     
  10. За три с пересылкой заберу?
     

Поделиться этой страницей