1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe Photoshop CS 5

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем my.dying.doom, 24 мар 2010.

Метки:
  1. #1 24 мар 2010 в 11:07 | Adobe Photoshop CS 5
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    Компания Adobe сообщила, что 12 апреля представит пользователям приложения из пакета CS 5. По этому случаю на сайте был запущен специальный счетчик.
    [​IMG]

    собственно сайт CS5 http://cs5launch.adobe.com/
     
  2. отличный подарок мне на день рождения :)
     
  3. сколько можно выпускать новые версии :(
     
  4. #5 25 мар 2010 в 14:23 | Adobe Photoshop CS 5
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
    пока всех денег не заработают))
    посмотрим что там будет в финалке

    старый назывался Photoshop 11 "Stonehenge", новый будет называться Adobe Photoshop 12 "White Rabbit" Creative Suite 5
    http://www.youtube.com/watch?v=bn28JOsQVbk
     
  5. #6 25 мар 2010 в 15:18 | Adobe Photoshop CS 5
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
    Только начинаешь привыкать к версии,хлоп новая выходит(с мизер добавками),а вот рассположение кнопок меняют.
    Может уже CS10 подождать,видимо она уже не за горами))))

    CS4 Версия 11.0
    CS5 Версия ??
     
  6. Я их ставлю только из-за того, что новые версии ACR (с поддержкой вновь появившихся на рынке камер) не работают со старыми версиями Фотошопа. Вот уж в чём чистейшее жлобство! А так, CS2 хватает за глаза. Сейчас перешел на связку LR+фотошоп.
     
  7. И заметьте : нет ни одного не довольного ценой ;)) видимо по той причине, что она никого просто не интересует ;) Всё недовольство сводится к совершенно другим причинам ;)
    Как там в песне было "Эх, хорошо в стране родимой жить..."
     
  8. и я о том же
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  10. хаха =)) или они готовяцца к 1 апреля или это действительно казуальная программа для юных мадам с проблемами кожи и одним глазом =))
     
  11. Выход CS4 был действительно праздником. Аппаратная поддержка OpenGL в шопе — это круто.

    Тут пока не знаю, чем удивят, и удивят ли вообще.
     
  12. #14 26 мар 2010 в 00:44 | Adobe Photoshop CS 5
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
    Такими темпами,мы скоро отплывём в виртуальный мир.
    Перестанем фотографировать,и займёмся графическими построениями вычислениями сидя за компами и ломая глаза об монитор.ИМХО ХО.
    Но первых пару функций с выравниванием и кадрированием думаю пригодится,а то жалко иногда край обрезать если он не вписывается в заданный формат бумаги.
     
  13. мне понравился комментарий
     
  14. Народ! А что то странное творится с предстоящим CS5, для Макинтоша есть любая информация а вот для винды ничего не нашел.Или не там искал.
     
  15. Теперь в состав CS5 видео компоненты не попадут, будут идти отдельно, видимо размер инсталляционного образа будет слишком большим.
     
  16. а мне ролики понравились!!! А ЦС4 не впечатлил и я откатился до ЦС3, на ней и работаю по сей день.
     
  17. не беспокойтесь :yum:
     
  18. CS 5 не менее ожидаем чем 4-й.
    полная поддержка 64 битности Афтером и премьером. Наконец-то все будет по человечески работать
     

Поделиться этой страницей