1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Arch0n, 5 авг 2013.

  1. #1 5 авг 2013 в 15:11 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
    [​IMG] От модератора: текущая версия Adobe Photoshop - 21.x
    Информацию об обновлениях и исправлениях программы Adobe Photoshop можно посмотреть
    здесь, здесь, здесь

    Системные требования Adobe Photoshop
    Требования к графическому процессору
    Adobe Photoshop — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
    Функции Adobe Photoshop 2020:
    Изменяйте ресурсы один раз и обновляйте их во всех проектах с помощью функции связанных ресурсов. Теперь можно связывать ресурсы библиотек Creative Cloud, и после внесения изменений в тот или иной ресурс участники рабочей группы могут выбрать, нужно ли обновить их в проектах Illustrator, Photoshop или InDesign.
    Монтажные области для повышения эффективности дизайна. Идеально подходящие для гибкого дизайна на нескольких экранах, монтажные области позволяют создавать несколько макетов различных размеров, размещать их в одном документе и просматривать все сразу. Копируйте и перемещайте контент между монтажными областями, экспортируйте их по одной или по несколько за один раз.
    Быстро находите нужное вам векторное или растровое изображение. Новый магазин Adobe Stock позволяет находить и лицензировать изображения и видеоролики royalty-free, а также управлять ими из среды Photoshop CC. Выбирайте из 40 миллионов ресурсов, сохраняйте их в библиотеках Creative Cloud и используйте в своих проектах.
    Удобная и оптимизированная среда для дизайнеров. Новое удобное средство Photoshop CC, Design Space (Preview), поддерживает специальный режим с новыми приемами взаимодействия и функциями, избавляющими от лишних движений мыши и упрощающими работу дизайнеров над мобильными приложениями и веб-сайтами.
    Более быстрый и простой экспорт изображений. Переработанные средства экспорта позволяют экспортировать отдельный слой, монтажную область или весь документ одним щелчком мыши. Кроме того, можно использовать более эффективное сжатие, дополнительные параметры предварительного просмотра, включающие размер рабочей области и дополнительные функции при извлечении ресурса. Усовершенствована функция сохранения для просмотра в Интернете.
    Добавляйте дополнительные стили слоев для создания нужного эффекта. Можно легко добавить до 10 экземпляров выбранных стилей слоев — в том числе тень, градиентные наложения, наложения цвета, внутреннюю тень и обводки — к слою или группе слоев и изменять любой стиль в любое время. Больше не нужно выполнять растеризацию эффектов или наложения в разных группах слоев.
    Вы можете не сомневаться, что ваши проекты Photoshop будут отлично выглядеть на устройствах с iOS. Выполняйте точный предварительный просмотр вашего мобильного приложения или веб-дизайна с обратной связью в реальном времени в контексте нужного устройства на базе iOS. Adobe Preview CC — это дополнительное приложение для iOS, позволяющее подключать устройства к Photoshop по USB или Wi-Fi и просматривать проекты по мере работы над ними.
    Добивайтесь реалистичных размытий наложением шума. Добавляйте монохроматические и цветные шумы к библиотеке размывающих фильтров, максимально приближаясь к оригинальному изображению, и избавляйтесь от полос при просмотре и печати.
    Восстанавливайте изображения и применяйте к ним заплатки гораздо быстрее, чем раньше. Повышение производительности функций восстанавливающей кисти (в том числе точечной) и инструмента «Заплатка» благодаря механизму Mercury Graphics Engine. Результаты применения восстанавливающей кисти отображаются в реальном времени, а эффекты от точечной восстанавливающей кисти и инструмента «Заплатка» отображаются до 120 раз быстрее, чем в CS6.
    Палитра «Глифы» обеспечивает удобный доступ к глифам из всех проектов. Палитра «Глифы» в новом Photoshop CC, аналогичная соответствующим панелям в Illustrator CC и InDesign CC, позволяет просматривать глифы, доступные для используемого шрифта, видеть альтернативы выбранному глифу и получать доступ к часто используемым глифам.
    Точное управление перемещением и расширением объектов. Улучшенные операции перемещения и расширения с учетом содержимого позволяют точно масштабировать и поворачивать перемещаемые объекты или расширяемые области. Точно задавайте конечное положение объекта в соответствии с масштабом и положением изображения с помощью функции Transform on Drop.
    Более качественные панорамы с автоматической заливкой с учетом содержимого. Автоматическая заливка с учетом содержимого позволяет заполнить углы панорамы из нескольких изображений, просто установив один флажок.
    Более качественное изображение на дисплеях HiDPI в Windows. Photoshop CC для Windows теперь поддерживает формат экрана HiDPI, повышая качество и разрешение при просмотре изображений. В предыдущих версиях поддержка HiDPI была реализована в предварительном просмотре. Теперь она включается автоматически, когда приложение обнаруживает экран HiDPI.
    Упрощение сложных 3D-моделей. Легко снижайте разрешение 3D-моделей для повышения производительности Photoshop и возможности использования ваших 3D-ресурсов на планшетах, смартфонах и других устройствах.
    Автоматическое создание рельефных карт по изображениям. Автоматически создавайте более точные рельефные и стандартные карты по текстурам фотографий. Кроме того, можно управлять высотой и глубиной рельефа, созданного по рельефным картам при добавлении этой поверхности к 3D-моделям.
    Простая печать 3D-объектов. Формируйте готовые файлы для 3D-печати в форматах PDF и SVX и прямо из Photoshop CC отправляйте задания печати в сеть 3D Hubs, открывающую простой доступ к локальным поставщикам услуг 3D-печати.
    И многое другое. А также улучшенное поведение при перемещении слоев, снижение энергопотребления до 80% при простоях, обновление информации о ценах поставщиков услуг 3D-печати и многое другое.
    Каким было последнее обновление для устаревших версий Photoshop?
    Какие версии Photoshop поддерживаются сейчас?
     
  2. [​IMG]

    Английские локали (en_GB - английский Великобритании, en_US (английский USA) для Adobe Photoshop CC 2015.5
    здесь
    зеркало
    Readme внутри архива.
     
  3. Одно плохо или точнее не очень хорошо. То, что этот релиз ни как обнова предыдущей, а "рядом" встаёт.
    И если наборы в ACR подхватились, то с плагинами это не прокатило. Что не гут.
     
  4. #163 28 июн 2016 в 00:17 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
    Да, именно так. Прошу всех учесть, что 2015.5 это не обновление, это другой релиз Adobe Photoshop CC (как CC 2014 и CC 2015).

    Он инсталлится отдельно и независимо, предыдущие версии не затрагивает. Соответственно, и плагинов, ранее установленных на предыдущие релизы Adobe Photoshop CC, у него тоже не будет. Их придётся переустанавливать.

    Поэтому в новости я и указал :
    Photoshop CC 2015.5 Release 17.0
     
  5. что при установке надо еще регится в адобе?
    просто не установить как я понял....:unknown:
     
  6. Camera Raw 9.6.1.631 plug-in installer for CC, CC 2014, CC 2015

    DС 26.06.2016


    [​IMG]

    Прямые ссылки на закачку:
    Win здесь
    Mac здесь
     
  7. [h=1]Новая панель Выделение и маска в Photoshop[/h]
    [video=youtube;IfhzoG2epro]https://www.youtube.com/watch?v=IfhzoG2epro[/video]
     
  8. Пластика с учетом лица в Photoshop 2015.5. Видео от Е. Карташова.
    Одной из наиболее интересных и полезных новинок в Photoshop 2015.5, является возможность распознавания лиц в инструменте Пластика, а также возможность работы с отдельными чертами лица. Подробности смотрите на видео.

    [video=youtube;sQsupbdyW8g]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sQsupbdyW8g[/video]
     
  9. #168 4 июл 2016 в 10:26 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    Виктор
    уже было о пластике от Е Карташова. Я выше размещал #159
     
  10. Пластика крутая,даже не верится что такое возможно,из-за неё пересел со старенького cs6.
     
  11. Скоро во всех соцсетях появятся изуродованные лица:D
     
  12. Черт, пластика реально хороша!
     
  13. маска и выделение не работает ,как только махнешь кистью .......окошко программа закроется
    пластика шикарно работает.
     
  14. Слишком привык к CS6, пока не буду переходить, но новшества приятные.
     
  15. Обновление лиценз. Adobe Photoshop до 2015.5 слетают фильтры

    Друзья! Спешу поделиться информацией. Если у вас стоит лецинзионная Adobe Photoshop 2015 и вы на неё устанавливали различные фильтры, типа noise ninja и подобных, а Adobe вам предлагает обновиться, то 10 раз подумайте. После обновления слетают все дополнительно установленные фильтры со всеми их настройками под вас. Я уже вкусил эту "радость" ((( Хочу застраховать других от подобной ошибки.
     
  16. Dimary, извините, нужно читать ветки форума и тогда не будете в 100500 раз открывать Америку. :)

    Это уже обсуждалось в ветке здесь :unknown:

    И в следуюшем посте так же указано:прошу всех учесть, что 2015.5 это не обновление, это другой релиз Adobe Photoshop CC (как CC 2014 и CC 2015).

    Он инсталлится отдельно и независимо, предыдущие версии не затрагивает. Соответственно, и плагинов, ранее установленных на предыдущие релизы Adobe Photoshop CC, у него тоже не будет. Их придётся переустанавливать.


    Поэтому в новости я и указал :
    Photoshop CC 2015.5 Release 17.0
     
  17. #177 6 июл 2016 в 22:12 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
    Но тогда, каким образом откатиться к предыдущей версии. И почему в таком случае все экшены перешли в новый релиз? При установке обновления до версии 2015.5 Adobe предупреждает, что возврат невозможен. В то же время я нашёл предыдущую версию Adobe Photoshop CC 2015 в папке Программ, а в папке Плагины нашёл свои фильтры и тупо перетащил папки фильтров в папку Плагины Adobe Photoshop CC 2015.5 Как не странно, но всё заработало, не знаю только надолго ли и насколько такое перетаскивание, без переустановки надёжно в плане работоспособности.
     
  18. #178 6 июл 2016 в 22:29 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
    К какой предыдущей? Предыдущая версия сохраняется по умолчанию. У меня одномоментно установлены СС 14.2.1 и СС 2015.5 .

    По плагинам. Работоспособность и лицензия большинства (не всех) плагинов при копировании их таким образом (из старой папки в новую) сохранится. По крайней мере до переустановки ОС, ибо в большинстве случаев регистрация (лицензия) прописана в реестре ОС. Это можно попробовать сделать при условии, что битность обеих версий шопа одинакова. Ибо не взаимозаменяемы плагины x86 и x64 в большинстве случаев, несмотря на т о, чте внешне в них отличий нет. Файл выглядит как xxx.8bf, но они разные для x86 и x64.
     
  19. Значит предыдущей версией можно пользоваться? Битность обоих версий должна быть одинакова по определению, ведь это сама Adobe предлагает обновиться, а до этого была установлена лицензия на x64
     
  20. Dimary, если и третий раз спросите одно и то же не читая, то, что вам пишут ранее, то применю санкции как модератор :)

    Dimary, персонально для вас и для тех, кто в танке ))) третий раз повторяю:
    Adobe Photoshop CC 2015.5 это не обновление, это другой релиз Adobe Photoshop CC (как CC 2014 и CC 2015). Он инсталлится отдельно и независимо, предыдущие версии не затрагивает.
    А вы пробовали, прежде чем спросить? )))
     

Поделиться этой страницей