1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Arch0n, 5 авг 2013.

  1. #1 5 авг 2013 в 15:11 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
    [​IMG] От модератора: текущая версия Adobe Photoshop - 21.x
    Информацию об обновлениях и исправлениях программы Adobe Photoshop можно посмотреть
    здесь, здесь, здесь

    Системные требования Adobe Photoshop
    Требования к графическому процессору
    Adobe Photoshop — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
    Функции Adobe Photoshop 2020:
    Изменяйте ресурсы один раз и обновляйте их во всех проектах с помощью функции связанных ресурсов. Теперь можно связывать ресурсы библиотек Creative Cloud, и после внесения изменений в тот или иной ресурс участники рабочей группы могут выбрать, нужно ли обновить их в проектах Illustrator, Photoshop или InDesign.
    Монтажные области для повышения эффективности дизайна. Идеально подходящие для гибкого дизайна на нескольких экранах, монтажные области позволяют создавать несколько макетов различных размеров, размещать их в одном документе и просматривать все сразу. Копируйте и перемещайте контент между монтажными областями, экспортируйте их по одной или по несколько за один раз.
    Быстро находите нужное вам векторное или растровое изображение. Новый магазин Adobe Stock позволяет находить и лицензировать изображения и видеоролики royalty-free, а также управлять ими из среды Photoshop CC. Выбирайте из 40 миллионов ресурсов, сохраняйте их в библиотеках Creative Cloud и используйте в своих проектах.
    Удобная и оптимизированная среда для дизайнеров. Новое удобное средство Photoshop CC, Design Space (Preview), поддерживает специальный режим с новыми приемами взаимодействия и функциями, избавляющими от лишних движений мыши и упрощающими работу дизайнеров над мобильными приложениями и веб-сайтами.
    Более быстрый и простой экспорт изображений. Переработанные средства экспорта позволяют экспортировать отдельный слой, монтажную область или весь документ одним щелчком мыши. Кроме того, можно использовать более эффективное сжатие, дополнительные параметры предварительного просмотра, включающие размер рабочей области и дополнительные функции при извлечении ресурса. Усовершенствована функция сохранения для просмотра в Интернете.
    Добавляйте дополнительные стили слоев для создания нужного эффекта. Можно легко добавить до 10 экземпляров выбранных стилей слоев — в том числе тень, градиентные наложения, наложения цвета, внутреннюю тень и обводки — к слою или группе слоев и изменять любой стиль в любое время. Больше не нужно выполнять растеризацию эффектов или наложения в разных группах слоев.
    Вы можете не сомневаться, что ваши проекты Photoshop будут отлично выглядеть на устройствах с iOS. Выполняйте точный предварительный просмотр вашего мобильного приложения или веб-дизайна с обратной связью в реальном времени в контексте нужного устройства на базе iOS. Adobe Preview CC — это дополнительное приложение для iOS, позволяющее подключать устройства к Photoshop по USB или Wi-Fi и просматривать проекты по мере работы над ними.
    Добивайтесь реалистичных размытий наложением шума. Добавляйте монохроматические и цветные шумы к библиотеке размывающих фильтров, максимально приближаясь к оригинальному изображению, и избавляйтесь от полос при просмотре и печати.
    Восстанавливайте изображения и применяйте к ним заплатки гораздо быстрее, чем раньше. Повышение производительности функций восстанавливающей кисти (в том числе точечной) и инструмента «Заплатка» благодаря механизму Mercury Graphics Engine. Результаты применения восстанавливающей кисти отображаются в реальном времени, а эффекты от точечной восстанавливающей кисти и инструмента «Заплатка» отображаются до 120 раз быстрее, чем в CS6.
    Палитра «Глифы» обеспечивает удобный доступ к глифам из всех проектов. Палитра «Глифы» в новом Photoshop CC, аналогичная соответствующим панелям в Illustrator CC и InDesign CC, позволяет просматривать глифы, доступные для используемого шрифта, видеть альтернативы выбранному глифу и получать доступ к часто используемым глифам.
    Точное управление перемещением и расширением объектов. Улучшенные операции перемещения и расширения с учетом содержимого позволяют точно масштабировать и поворачивать перемещаемые объекты или расширяемые области. Точно задавайте конечное положение объекта в соответствии с масштабом и положением изображения с помощью функции Transform on Drop.
    Более качественные панорамы с автоматической заливкой с учетом содержимого. Автоматическая заливка с учетом содержимого позволяет заполнить углы панорамы из нескольких изображений, просто установив один флажок.
    Более качественное изображение на дисплеях HiDPI в Windows. Photoshop CC для Windows теперь поддерживает формат экрана HiDPI, повышая качество и разрешение при просмотре изображений. В предыдущих версиях поддержка HiDPI была реализована в предварительном просмотре. Теперь она включается автоматически, когда приложение обнаруживает экран HiDPI.
    Упрощение сложных 3D-моделей. Легко снижайте разрешение 3D-моделей для повышения производительности Photoshop и возможности использования ваших 3D-ресурсов на планшетах, смартфонах и других устройствах.
    Автоматическое создание рельефных карт по изображениям. Автоматически создавайте более точные рельефные и стандартные карты по текстурам фотографий. Кроме того, можно управлять высотой и глубиной рельефа, созданного по рельефным картам при добавлении этой поверхности к 3D-моделям.
    Простая печать 3D-объектов. Формируйте готовые файлы для 3D-печати в форматах PDF и SVX и прямо из Photoshop CC отправляйте задания печати в сеть 3D Hubs, открывающую простой доступ к локальным поставщикам услуг 3D-печати.
    И многое другое. А также улучшенное поведение при перемещении слоев, снижение энергопотребления до 80% при простоях, обновление информации о ценах поставщиков услуг 3D-печати и многое другое.
    Каким было последнее обновление для устаревших версий Photoshop?
    Какие версии Photoshop поддерживаются сейчас?
     
  2. Да дрова я неделю назад обновил, Win 7 64 может он. Я не заморачиваюсь. Все равно железяка все прожует. Так что пофиг. У товарища на более слабой машине то-же 2011 в ACR синий экран выскакивал. Сканером пользуюсь постоянно F 9960, а время на скачки с системы на систему тратить и ЖАЛЬ и лень. Потом дрова, отстройка Win. клибровки мониторов, установка программ, нет. Жалко времени. А может чипсет который на 2011 идет и за него. Проблема настолько мелкая что и заостряться на ней не стоит ( НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ). Каждый решает сам для себя.
     
  3. Спаибо, утешили, значит я не одинок...
     
  4. Camera Raw 9.2 plug-in installer for CS6, CC, CC 2014, CC 2015 06.10.2015
    Прямые ссылки на закачку:
    Win здесь
     
  5. Устранение проблем с производительностью Photoshop, связанных с видеокартой.
    На сайте адоб здесь.
     
  6. Camera Raw 9.3 plug-in installer for CC, CC 2014, CC 2015 17.11.2015
    Прямые ссылки на закачку:
    Win здесь
    Mac здесь

    [CUT=Изменения:]

    Camera Raw 9.3 now available

    Camera Raw 9.3 is now available through the update mechanism in Photoshop CC and the Creative Cloud application.

    As mentioned in an update to our camera support policy here, Camera Raw 9.3 is only available in Photoshop CC or later. Customers using older versions of Photoshop can utilize the DNG Converter for continued camera support.

    New Camera Support in Camera Raw 9.3

    Canon EOS M10
    Canon PowerShot G5 X
    Canon PowerShot G9 X
    Fujifilm X-T1 IR
    Leica SL (Typ 601)
    Sony RX1R II (DSC-RX1RM2)

    New Lens Profile Support in Camera Raw 9.3
    Mount Name
    Apple iPhone 6s back camera 4.15mm f/2.2
    Apple iPhone 6s front camera 2.65mm f/2.2
    Apple iPhone 6s Plus back camera 4.15mm f/2.2
    Apple iPhone 6s Plus front camera 2.65mm f/2.2
    Canon EF Canon EF 35mm f/1.4L II USM
    Canon EF Canon EF 300mm f/2.8L IS II USM
    Canon EF Canon EF 300mm f/2.8L IS II USM +1.4x
    Canon EF Canon EF 300mm f/2.8L IS II USM +2.0x
    Canon EF Canon EF 400mm f/2.8L IS II USM
    Canon EF Canon EF 400mm f/2.8L IS II USM +1.4x
    Canon EF Canon EF 400mm f/2.8L IS II USM +2.0x
    Canon EF Canon EF 400mm f/4 DO IS II USM +1.4x
    Canon EF Canon EF 400mm f/4 DO IS II USM +2.0x
    Canon EF Canon EF 400mm f/5.6L USM
    Canon EF Canon EF 400mm f/5.6L USM +1.4x
    Canon EF Canon EF 400mm f/5.6L USM +2.0x
    Canon EF Canon EF 500mm f/4L IS II USM
    Canon EF Canon EF 500mm f/4L IS II USM +1.4x
    Canon EF Canon EF 500mm f/4L IS II USM +2.0x
    Canon EF Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x Macro Photo
    Canon EF SIGMA 20mm F1.4 DG HSM A015
    Canon EF Zeiss Milvus 1.4/50 ZE
    Canon EF Zeiss Milvus 1.4/85 ZE
    Canon EF Zeiss Milvus 2/35 ZE
    Canon EF Zeiss Milvus 2/50M ZE
    Canon EF Zeiss Milvus 2/100M ZE
    Canon EF Zeiss Milvus 2.8/21 ZE
    Canon EF Zeiss Otus 1.4/28 ZE
    Canon EF-M Canon EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM
    DJI ZENMUSE X3 HG310 (RAW + JPEG)
    DXO DxO ONE
    Leica M Voigtlander VM 35mm f/1.7 Ultron
    Nikon F Nikon AF NIKKOR 24-85mm f/2.8-4D IF
    Nikon F SIGMA 20mm F1.4 DG HSM A015
    Nikon F Zeiss Milvus 1.4/50 ZF.2
    Nikon F Zeiss Milvus 1.4/85 ZF.2
    Nikon F Zeiss Milvus 2/35 ZF.2
    Nikon F Zeiss Milvus 2/50M ZF.2
    Nikon F Zeiss Milvus 2/100M ZF.2
    Nikon F Zeiss Milvus 2.8/21 ZF.2
    Nikon F Zeiss Otus 1.4/28 ZF.2
    PENTAX Asahi PENTAX Super-Takumar 28mm f/3.5 M42
    PENTAX Asahi PENTAX Super-Takumar 50mm f/1.4 M42
    PENTAX SIGMA 18-300mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM C014
    SONY A SIGMA 18-300mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM C014
    SONY Sony DSC-RX1RM2
    SONY FE Zeiss Loxia 2.8/21
    SIGMA SIGMA 20mm F1.4 DG HSM A015

    Fixed Bugs:

    Improved quality of spot healing. Specifically, the improvement in image quality occurs in how the patched content is blended into its surroundings.
    Fixed bug with panorama merge that could cause blend artifacts. This bug usually manifested as a highly darkened area and highly brightened area separated by a straight line (not necessarily associated with image content).
    Fixed bug that caused variable-exposure panorama merges to appear over exposed.
    Fixed bug that caused panorama and HDR merges shot with some Leica cameras to appear black.
    Fixed a crash in the Merge preview dialog when switching from Perspective to another projection mode.
    Fixed option/alt-key visualization for Basic panel sliders in GPU mode.
    Fixed lens profile automatic matching logic for SIGMA 17-50mm F2.8 EX DC HSM (Pentax K mount).
    Improved distortion and vignette corrections for Canon EF 16-35mm F4L IS USM.
    Improved speed of Dehaze feature. Specifically, minimize the delay that occurs when turning on Dehaze for the first time on a given image.
    [/CUT]
     
  7. Может кому будет интресным подобная обработка

    [h=1]Фотоколлаж в стиле Себастьяна Дель Гроссо[/h][video=youtube;4aP_GLJkG3s]https://www.youtube.com/watch?v=4aP_GLJkG3s[/video]
     
  8. Была эта фигня на Windows 7x64, 3 раза переустанавливал СС15 и Бридж, тоже самое
    пока не установил СС15х32 и все нормально открывается без экрана смерти.
     
  9. #129 1 дек 2015 в 22:46 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    Видно я обречён вечно давать ссылки на апдейты... :sad: Никто не помогает... Уйду в монастырь... :)

    [​IMG]

    Adobe Photoshop CC 2016.1 Update Only
    Прямые ссылки на закачку:
    Adobe Photoshop CC 2015 16.1 32 bit update
    здесь
    зеркало
    Adobe Photoshop CC 2015 16.1 update
    здесь
    зеркало
     
  10. #130 1 дек 2015 в 22:51 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    Photoshop CC 2016.1 или 2015.1 все же?

    ЗЫ
    Adobe Photoshop CC 2015 16.1
    Вообще, сами внесли некоторую чехарду с нумерацией и названиями версий своих продуктов Adobe






     
  11. Я понял так, Владимир, что это апдейт версии 2015.1 до версии 2016.1. Хотя на ночь глядя могу и ошибаться и сам ещё не обновлялся...

    А насчёт нумерации и названий адобовских продуктов вы правы - всё чудесатее и чудесатее :)
     
  12. Если кто в теме, подскажите. На mac os x el capitan ставлю фотошоп, есть несколько непонятных момента:
    1) Программа не открывается в полный экран, торчит док снизу
    2) Изменение с помощью ALT не работает
    3) При зумировании с помощью CTRL происходит 2х секундная задержка

    3 пункт важен при использовании графического планшета, при этом на винде все работает безукоризненно, при этом сам фотошоп не тормозит и никаких проблем нет с работой в нем
     
  13. мака или фотошопа?
     
  14. Camera Raw 9.3.1 08.12.2015

    Camera Raw plug-in for CC, CC 2014, CC 2015

    Win скачать
    Mac OS скачать

    For Bridge CS6 and Photoshop CS6, substitute with the Camera Raw 9.1.1 installer below.
     
  15. [h=1]Не все обновления одинаково полезны![/h]
    [video=youtube;IfJC8gfJvcs]http://www.youtube.com/watch?v=IfJC8gfJvcs[/video]
     
  16. #137 15 дек 2015 в 16:35 | Важно Adobe Photoshop CC 2014 - 2020 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    [​IMG]

    Adobe Photoshop CC 2015 v. 2016.1.1
    Update Only

    Прямые ссылки на закачку:
    Adobe Photoshop CC 2015 16.1.1 32 bit update здесь
    Adobe Photoshop CC 2015 16.1.1 64 bit update здесь
    Adobe Photoshop CC 2015 16.1.1 OS MAC update здесь
     
  17. [video=youtube;mV6pv2YInY4]http://www.youtube.com/watch?v=mV6pv2YInY4#t=23[/video]
     
  18. Новая официальная версия, похоже, СС2015.1.1. Не 2016.1.1. Ликвифай 16 бит, похоже, поправили (вернули). Сохранения Workspace'а не нашел.
     
  19. мака
    настрой чтоб автоматом показывался
     

Поделиться этой страницей