1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Adobe бесплатно раздает Creative Suite 2

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем purik, 7 янв 2013.

  1. Добрые,подсадить на иглу хотят...У меня и 6 неплохо работает..
     
  2. Молодцы! Как до CS5 дойдут - скачаю. CS5 нравится. Годика три подождать, наверное...
     
  3. че-то халява закрылась походу, а я уже качалку достал :)
     
  4. у меня вообще сайт адоба не открывается (
     
  5. О, мило с их стороны. CS2 вполне может всё, что нужно.
     
  6. Как раз вовремя, после переустановки системы никакого не было.. Попробую, спасибо ;)
     
  7. Эта ... а как установить-то ? Скачать весь тот перечень , что выложен на Win ,апотом по очереди открывать ? :umnik2:
     
  8. Качайте те компоненты, которые Вам нужны, запускайте.

    Себе установил Audition 3 и PS. Доволен.
     
  9. Отбой!

    UPD5:
    Один из разработчиков в своем комментарии в другой теме на форуме говорит о том, что CS2 не раздается бесплатно. Данная версия CS2 и ключи к ней могут использоваться только теми у кого уже есть купленая лицензия на CS2.

    Абыдно, да?
     
  10. Ну вот ! В очередной раз захотел изменить ФастСтоуну и опять не получилось ! :grin:
     
  11. #14 8 янв 2013 в 02:29 | Adobe бесплатно раздает Creative Suite 2
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
    индиз как раз... хороша ложка к обеду

    и всё работае
     
  12. Не нахаляву.
    Это очень хорошо стыкуется с моим случаем. Однажды у меня возникла проблема с лицензионными ключами к Adobe FreeHand. После обращения в Adobe в моём личном кабинете появились серийники с отвязкой от онлайн регистрации (корпоративные). Причём, ПО и серийники мне были выданы для Mac и Windows, хотя у меня FreeHand был куплен только под Mac.

    PS. Думается мне, эта публичная раздача неспроста. Либо Adobe таким образом провоцирует массовую установку CS2 с целью позже навариться на штрафах/вынужденных покупках лицензионных копий, либо действительно был у них программный сбой, в результате которого часть БД утрачена и в Adobe точно не знают, кто и что именно приобретал легально в определённый период времени.
     
  13. Оно конечно... Да вот беда - Microsoft ключик на Windows 95 зажал:cray2:
     
  14. подарок на рождество от адобе)))) молодцы, чё
     
  15. Скачал CS2, установил на него русификатор и вуаля - все работает не хуже CS5
    По крайней мере для обработки снимков вполне хватает
     
  16. да хорош подарок.. я уже даже подумываю винду 8ю купить..
    эх какие были времена.. а ключик для 95й я до сих пор на память знаю :)
     

Поделиться этой страницей