Actions для Photoshop

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Коллаж, 18 май 2006.

  1. Нашел неплохую подборку Actions, в майском, номере «Фотодело» говорилось о некоторых из них. Скачать их можно вот тут http://www.photoscape.ru/photoshop/actions/ зарегистрировавшись. Кто не знает как их устанавливать, то делается это просто, нужно разархивировать - скопировать их в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Preset\Photoshop Actions
    Запускать из палитры.
    Просьба ко всем кто знает, где ещё можно скачать подобные actions, размещать ссылки тут, все вам будем очень благодарны :yum:
     
  2. У меня есть хорошая подборка Action для Photosop-а их более 50 шт, в архиве занимают около 1,7Mb (да, они еще и с предпросмотром).
    Если кому интересны могу бросить на E-mail.
     
  3. Бросьте мне если не жалко.
    А вообще их можно разместить и в файловом архиве, на главной странице, правда он иногда глючит.
     
  4. Сбрось пожалуйста на alexe(c)fromru.com Выложу для всеобщего пользования :)
     
  5. Отправил, пользуйтесь.:)
    ________________
    ЗЫ. Коллаж, я несколько раз пытался разместить полезные документы в файлообменнике, так ничего и неполучилось :mad:
     
  6. Спасибо, да с обменником видимо серьёзные проблемы...
     
  7. Интерсны!!!!!
    davner()gmail.com
    СПАСИБО!!!
     
  8. И мне плз. milinevskij(c)mail.ru
     
  9. Вот ссылка на этот архив:
    Macros.rar
     
  10. Тоже интересно.
    e-v-p@mail.ru
    Заранее спасибо.
    Евгений.
     
  11. to AlexE775 и Seryooga
    Спасибо, скачал Macros.rar, разбираюсь:)
     
  12. Смотрите сообщение выше!
     
  13. Actions for Photoshop

    Я в отправленный архив забыл добавить еще несколько полезных макросов, связанных с обработкой фотографий. Сейчас исправлюсь и отправлю полный набор подборок Action!
    (Итого в архиве будут папки Foto_Actions и Actions)
    Вот полезная ссылочка на ресурс с акшинами http://www.atncentral.com/download.htm

    ЗЫ. Просьба AlexE775, опубликовать окончательный архив для всеобщего использования.:)
     
  14. Наливай выложу :)
     
  15. Налил дополнение Foto_Actions!
     
  16. Если не трудно, сбросте плз на efim20@mail.ru
     
  17. Если можно и мне скинте.verhovoi@gmail .com
     
  18. если что-нибудь кинет это дело мне, ОБЕЩАЮ выложить на своем хостинге. и разговор закроем :)
    yury.merkulov (a) gmail.com
     
  19. Т.к. Seryooga так и не прислал обновления :(

    Первая версия архива продолжает лежать на Macros.rar

    :)
     
  20. Actions for Photoshop

    Я отправлял вам несколько раз обновленный архив по адресу alexe@fromru.com с уведомлением об прочтении и так обратно ничего не получил (письмо возвращается с указанием, что адресат не существует :confused: ) отправляю, его снова поэтому же адресу, заодно и на адрес RED отправлю.

    ЗЫ Просьба AlexE775, сообщить мне об получении или не получении письма на форуме.
     

Поделиться этой страницей