a900-форум владельцев

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем fotover, 17 окт 2008.

  1. предлагаю собираться на этом форуме для обсуждения насущных забот. Очень хочется избавиться в общении от неадекватных писарей. Запрещены вопросы- "смещение фронт бек фокуса на 1 ступень" и похожие на них. Если вопрос задается, то обязательно с примером ФОТОГРАФИИ при выполнении которой возникло сомнение. Не лишим будет напомнить, что в качестве вопроса должна быть представлена ФОТОГРАФИЯ, а не "тут был Вася" с подстановкой задников- березы, Версаль, Собор Святого Павла... Надеюсь на интересную дисскуссию

    Алексей Назаров- фотограф,преподаватель, организатор фотофестиваля в г. Малоярославец, член Союза фотохудожников России.
    Снимаю "Минолтой" с 1996 года
     
  2. Хм. У Сони появились свои петачкисты.
     
  3. Это о пользователях кэноновской "пятерки"? - а что с ними не так?..
     
  4. Принадлежат другой касте. :)
     
  5. Ветки по а900 реально захламлены, тролли не спят :D
     
  6. А, то есть само обладание цифроФФ человека из рядовых фотографов сходу возносит в горние выси... что ж, понимаю :)

    Но тогда, пожалуй, и владельцам топовой оптики стоит свой отдельный форум сделать: неча среди приличных людей всякие тамроно-сигмы обсуждать... :D

    ...На самом же деле, не вижу смысла в исходном посте.
    Обсуждение А900 здесь и так в отдельном треде ведется; а картинки в подтверждение своих суждений выкладывать - так и вообще вещь всего лишь нормальная...

    Ну, это если мы о технике говорим. Если же о художествах... тут я, как конченный техно-онанист, обычно умолкаю.
     
  7. Нет ничего проще, чем создать новый форум - http://mybb.ru/new.php

    Со своими правилами, разумеется.
     
  8. Я предложил бы ещё фейс-контроль ввести. Если рожей не вышел - пшёл нахрен из элитной ветки.
     
  9. нет ничего проще, чем завести новую ветку по а900 в которой дать право модерирования fotover.

    было бы весьма интересно почитать.
     
  10. было бы интересно, между прочим, послушать фотохудожника и поучится у него чему либо новому. Хотя выделение владельцев чего либо в отдельные ветки и создание всяческих каст считаю вредным. ИМХО.
     
  11. #11 17 окт 2008 в 15:27 | a900-форум владельцев
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
    Поясните для простых крестьян: вопрос признается вопросом, только если он демонстрируется на высокохудожественном произведении ФОТОИСКУССТВА?
     
  12. Два вопроса - две фотографии должен был вставить :)
     
  13. Да ну, если человеку (fotover) есть что сказать - с удовольствием послушаем - даже если окажется нам не по вкусу. Сделаем выводы, в худшем случае, в лучшем - почерпнем чего полезного от профи.
    Одного мы не понимаем: на кой ляд создавать тему без темы для продолжения? Попонтоваться "а у меня есть а900"? Ну и что? А у нас "вот такая крыса в подвале" - давайте и такую тему создадим. >:) Мы бы поняли, если бы человек сразу делился чем-то или пытался решить какую-то проблему, а тут - пустая тема, провоцирующая флейм. Имхо туда, в "трибуну", ей и дорога.
     
  14. [​IMG]

    ХЕЛП!!!! у меня фронтбекфокус одна ступень! Брать мне 900ку или все таки Кенон?

    Очень хочется услышать совет члена... союза (прастигоспади) фотоХУДОЖНИКАВ России!!! Преподавателя!!! и просто человека! Давай, Леха, жги! Бурчи нам как космические корабли бороздят просторы космоса.....
     
  15. У меня фронтбэк на один стакан. А900 мне поможет?
    [​IMG]
     

  16. чо-то не увидел ни вопроса ни фотографии :'( Зато знаю: что уже запрещено и что если нет ФОТОГРАФИИ (рыдаю) то к членам и фотохудожникам с глупостями лучше не лезть..... :eek:

    ... ушел удалять с компа фотографии берез....
     
  17. ally

    Нет, ну нельзя так с людьми! Ещё рабочий день не закончился, а Вы тут такое пишите! Мне уже шеф замечание сделал: «Чего ржом! Дай почитать!»:D:D

    А если серьёзно, спасибо Вам! А то весь день было поганое настроение, теперь как-то легче:cool:
     
  18. Чо то не пойму: сколько ступеней экспокорекции вспышки делать?

    [​IMG]

    :confused:
     
  19. [​IMG]

    почему не фокусируется на соборе Святого Петра?
     

Поделиться этой страницей