1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

a7S III этим летом и другие вкусности в интервью вице-президента Сони

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mikfoto, 29 июн 2020.

  1. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
  2. Мой вольный перевод:
    Планируется ли замена 7S II или данная линейка фактически была вытеснена а7III и а7RIV?

    Мы получили много запросов, особенно от профессиональных видеографов, и я могу подтвердить, что преемник A7SII будет представлен этим летом. В настоящее время мы полностью сосредоточились на выпуске новой камеры. В ней вся система будет полностью переработана, включая матрицу. Все будет абсолютно новым. Мы надеемся, что новая модель будет соответствовать и даже превзойдет ожидания наших пользователей. Я полностью уверен в том, что наша новая модель будет соответствовать их требованиям. Линейка S изначально означала повышенную чувствительность матрицы, но теперь я полагаю, что она будет означать превосходство в вопросах качества съемки. В свою очередь превосходное качество невозможно без действительно большого количества мегапикселей. Я думаю, что многие профессионалы и продвинутые пользователи получат удовлетворение от новой камеры.

    Какие основные требования от пользователей a7SII?

    В основном это 4к/60, 10 бит 4:2:2... это то, что вы в принципе можете ожидать в новой камере.
     

Поделиться этой страницей