1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron 24-70/2.8 USD (21,5р). г.Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ГенГен, 13 ноя 2010.

  1. А как Рубинар на тело становится, без проблем? Просто у меня на Зените пентапризма здорово мешала установить его. Точнее совсем не позволяла, только через конвертер. А на А35 так же встроенная вспышка выступает...
     
  2. Как по состоянию Tamron 17-50/2.8. Спасибо
     
  3. Поставьте в резерв 17-50 тамрон, плиз.
     
  4. Прошу Tamron 28-75/2.8 в резерв,
    На сл. неделе готов встретиться
     
  5. Tamron 28-75/2.8

    Интересует ваш объектив. Буду следующим после slay2000

    Спасибо!
     
  6. Sony 16-80 ZA - интересует будет работать на Nex 5n автофокус ? или нужен переходник и какой ?
     
  7. Спасибо за Tamron 28-75/2.8
    проблем с ним нет, небольшой ФФ только на 2.8 заметен и то не критично :)
     
  8. Взял Рубинар, спасибо Геннадию за терпение ! Поигрался с ним на работе - там оказалось, что стопорящий винт сверху надо было ослабить - сразу стало легко фокусировать :) Фоткал девушку из дома напротив - народу понравилось. Так же, как и внешний вид всей конструкции с блендой и фотоаппаратом :) Хорошая вещь, надо теперь попробовать на природе, астро и макро.
     
  9. Спасибо Геннадию за Цейс и за небольшую скидочку. Отличный объектив. Очень рад покупке.:)
     
  10. торг за тамрика?неделю назад тамрика за 9 с фильтрами продали в отличном состоянии
     
  11. А грибок как-то лечится? А то боязно его брать
     
  12. Грибок очищается разбором линзы и чисткой, но он ест просветляющее покрытие линзы, поэтому следы могут остаться.
    Некоторые выжигают грибок ультрофиолетом и он тогда не растёт и остается на одном месте.
    Иногда грибок прекращает расти (может помирает) и остается всегда на одном месте.
    И говорят - грибок поражает все линзы, которые рядом с ним побывали.
    Вот такая вот гадость этот грибок.
    А может это и не грибок, а плесень? Или это одна гадость под двумя названиями?
    Короче не знаю я что с этим делать и как она появилась.
    Гулял с этим Тамроном 17-50,2.8 по "Музеону" - отличный объектив - реззззкий очень при F4, а на 2.F8 немного софтит (по моему это воздействие грибка-плесени, а может и нет).
    Удачных кадров!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. NEX-C3 прошу в резерв. Сейчас позвоню.
     
  14. Огромное спасибо за NEX-c3! Очень кстати! Самое то!
     
  15. Доброго дня , Геннадий ! Камеру комплектом со стеклом и всем остальным что предложишь прошу в резерв до выяснения .
     
  16. если 35 не продали, прошу в резерв!
     

Поделиться этой страницей