A700 Body-сколько стоит?

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zapad, 20 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сразу прошу прощения за Офф-топ, но не нашел где еще спросить об этом
    Камера А700 body, камере около года, пробег пару тысяч, гарантия офф. полный комплект и все бумажки. Состояние близкое к идеальному.Сколько сейчас может стоить эта камера?
    Заранее спасибо.

    Прошу модераторов сразу не сносить эту тему:)
     
  2. а сколько вы сами за нее хотите!! минус 30-40% от стоимости новой!! я думаю так гдето ! а остальное зависит от вашей жадности!
     
  3. получается 25000, неужели за эти деньги продадите???
     
  4. скажем так, за 22 возьму сразу =)
    если больше то надо реально посмотреть в каком состоянии камера и т.д.
     
  5. В данном случае я не выступаю в роли продавца, просто человек владеющий камерой попросил узнать вопрос цены.
    То есть где то 30% от того сколько просят за новый аппарат?

    Спасибо всем за ответы!
     
  6. Если бы я покупал, то конечно уболтал бы продавца, что -30%.
    А вот продавать... да фиг я за такие деньги такой аппарат продавать стану. Такая корова нужна самому. :)))))))))))))))
     
  7. Саныч, ты это... Не мешай продавцам продавать нам по ХОРОШИМ ценам.:D
     
  8. Наверное ты прав.
    Отползаю. :D
     
  9. Кстати,пробег в 2000 кадров для камеры такого класса ничтожен!Если камера и внешне ,как новая то я думаю она потеряла меньше в цене - процентов 20% от сегодняшней стоимости новой камеры!Все-таки камеры полупрофессионального класса не так теряют в стоимости,как любительские!Вспомните цены на KM7D - многие годы камеры стоила приличные деньги на барахолке,несмотря на давний год выпуска!
     
  10. Ниже 28-30 предложений не было за 25-26 продадите в течении пары часов. за 28... я думаю в течении недели двух уйдёт. всё ИМХО.
     
  11. Сам продавал с аналогичным пробегом, но с оставшейся гарантией не год, а год и 8 месяцев.
    Продал не сильно быстро за 29,5тр.
    Ваша, в Москве - за 27тр примерно должна продасться за дней 10, за 25-26тр - быстро.
     
  12. :)))
    Мне все это напоминает кадры из любимого фильма детства про Буратино, когда кот и лиса говорят Буратино, что им и неинтересно, куда он там золотые закапывает:))))
    Все такие вежливо предупредительные на форуме стали:))))
    Советуют так аккуратненько, а вдруг топикстартер выкрикнет: "Победило предложение такое то, камеру в студию".
    :)))
    Народ, напоминаю, человек "пробивает" цену, продавец-не он.
    Но смешно:)))))))))
     
  13. Так продаётся или нет? Если продаётся, то объявляйте цену...
     
  14. Да ну, по-моему просто каждый говорит за сколько бы он согласился ее взять :)
    Мои 5 копеек:
    0) в плеере боди стоит 33891, от чего и пляшем
    1) Гарантии, судя по словам о возрасте, остался примерно год
    2) комплектация не названа (я говорю о боди, а что имеет в виду топикстартер - боди, кит 18-70, 16-80 или еще что - неизвестно), а от этого зависит как цена, так и вообще желание купить.
    3) "близкое к идеальному состояние" слишком неконкретное понятие: надо смотреть
    4) 2000 кадров пробега (при годовом использовании) тоже под вопросом - откуда знать, что счетчик ни разу не обнулялся? Потому надо будет ориентироваться еще на п.3 - смотреть и прикидывать: две там тысячи и продавец кристалльно честен или двадцать две и кто-то кого-то хочет надуть.

    Отсюда я бы сделал вывод: если под "камера" имеется в виду "боди", остался год гарантии, состояние "видно, что не нулёвая, но никаких сколов/царапин/потертостей/дефектов", откуда делается вывод, что, вероятнее всего, пробег 2000 кадров - реальный, если нет разных БФ/ФФ то я бы стал говорить о 27-28 тысячах (соответственно 6-7 тыс. на различные риски, связанные с покупкой б/у), если речь о боди, которое не убитое, без БФ/ФФ, без лишающих гарантии дефектов, но явно хорошо попользованное, то я бы говорил о 25 т.р (и 9 т.р. на риски), если кит (кроме, разве что, 24-70ZA :yum: ), то просто не стал бы покупать, разве что по тем же ценам и условиям, что и голую тушку (разве что не обращая внимания на сами стекла) или с кем-то в пополаме (мне тушку, ему - стекла)...

    Хотя вообще я пока не хочу покупать новую камеру... :D
     
  15. Это именно Body, насколько видно из темы.
     
  16. б/у, брать цифру, гораздо больше подводных камней, чем пленку... Цена вопроса 6-8 тыс. Лучше купить новую... Либо крепко проверять, и то, не факт.
     
  17. Ну где-то за 25 я бы наверное купил бы....
     
  18. #19 23 сен 2008 в 16:55 | A700 Body-сколько стоит?
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей