1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A7 RIII vs A7 III (после A7R2)

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Sergell, 21 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. так значит а7р3 лучше по качеству фото несомненно.тем более если у меня тв 4к на нём фото будут лучше смотреться по чёткости и детализации. у меня уже был а7р2 и я наверно не привыкну к а7м3 с низшей резкостью. кто то переходил с 36 или 42 мп на 24 мп:?как ощущения?откликнитесь пожалуйста
     
  2. #42 12 янв 2020 в 10:31 | A7 RIII vs A7 III (после A7R2) | Страница 3
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    lexx7166, нет такого, что 7р3 "несомненно" лучше.
    Откройте графики и посмотрите.
    Помимо точек АФ, стабильности и точности, есть ещё ДД и рабочие ИСО.
    И не важно какой там у вас телевизор.
    Если карточка снята правильно, сама по себе красива, то и на смартфоне, и на компе и на телевизоре и напечатанная будет хороша.
    Вы навыки лучше развивайте. А для понимания, есть шикарнейшие фото пользователей на кроп камеры, и такие, что владельцы топовых Е тушек повторить не могут.
    Не задавайте вопросы в 5-10-40 раз.
    Купить любую и попробовать хотя бы 30% возможностей освоить.
    И ещё - не резкость первична в фото.
     
    Sorrento, Дядя В и StanislaVS нравится это.
  3. ну мы же здесь общаемся.почему я не могу задавать вопросы?мне нужна помощь специалистов.и я сомневаюсь конечно.или здесь только для избранных темы.ну забаньте меня что бы я вам не мешал
     
  4. Я вот перешел с 7р2 на 7-3 и вот, что скажу:
    Основное отличие, это как уже говорилось, это не возможность особо кропить)
    Если на 7р2 я не задумывался и просто снимал, потом обрезал как мне нужно и картинка была хорошей, то на 7-3 нужно уже думать и выстраивать кадр, потому что, потом уже особо не обрежешь. Еще оптика для 42 МП нужна их разрешающая, например 24-240 совсем плох, на 7-3 он снимет лучше)
    В общем снимаю пока обеими, 7-3 очень не плох, во всем устраивает, но привыкнуть пока полностью не могу только из-за кропа, все остальное ерунда.
    Не знаю, может всё продам и куплю 7р3, на самом деле сложный выбор.
     
  5. вот и я так думаю по видеосравнениям вроде и а7 3 по картинке общей даже лучше получаеться. Allexs, не заметили большой потери резкости?
     
  6. StanislaVS, вы же написали в общем, а не про форум)
     
  7. Если по общей сравнивать в иснтаграмм, то и на смартфон неплохо получается. Можно и без камеры обойтись, а на сэкономленные деньги купить отечественный авто. А серьёзно, Если вы не видите разницы и не понимаете зачем вам 42мп, берите а7-3 и будет счастье.
     
    Magadanec нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей