1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A580, проблема с включением, нужен сервис в Москве.

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем konstantink, 13 июл 2013.

  1. Доброго всем времени суток!

    На протяжении нескольких лет обладаю камерой Sony a580, и в последние несколько месяцев стали наблюдаться проблемы с включением. Или не сразу включается, или после включения - выключается. Такое впечатление, что проблема в самом переключателе ON/OFF. после некоторых попыток (иногда 10-15) камера включается и работает нормально. в городе, где я проживаю проблемы с нормальным сервисом. Но на данный момент, до 18 июля нахожусь в Москве.

    Поэтому, у меня вопрос к уважаемому сообществу, где в Москве можно быстро (в течениие одного, двух дней) и качественно отремонтировать камеру (а заодно еще и почистить матрицу)?

    Спасибо за внимание.
     
  2. Таки только в КОПИЯ СЕРВИС-единственном офф. сервисе в России.Есть ещё кто то частный мастер в городе, сейчас может подскажет кто.:sorry:
     
  3. От себя могу добавить, что чинил у товарища 3Ger вспышку 56 - без проблем, дешевле и быстрее чем в тогдашнем фирменном сервисе. Перед этим вспышка провела 2 недели в универсальном фотосервисе на Киевской - сделать ее не смогли.
     
  4. Здравствуйте. А Вы фотоаппараты ремонтируете?
     
  5. Вы бы хоть обозначили адресата вашего скорбного послания...
     
  6. Это я думал, что личное сообщение пишу для 3ger. :agree:.
    Есть проблема с включением A580. Точнее - была. :blush:
    Оч хороший аппарат, но, похоже - узел кнопки спуска/включения стал барахлить.
     
  7. zele, лучше в личку написать, теме 4 года...
    а так - в копию, действительно, обратитесь
     
    zele нравится это.
  8. 3ger, Доброго времени суток!
    Форумчане направили к Вам, на поклон )) Я так понял, что Вы в Белокаменной?
    Мы из провинции, сервисов у нас практически нет ((...
    Есть вариант передать Вам наше горе с девушкой, если согласитесь помочь.
    Есть 2 кандидатки на лечение, обе Сони:

    1) Моя А-580 глючит от полу-нажатия на спуск,--"тухнет", через пару сек. включается, и снова...
    Иногда несколько раз подряд, иногда раз-два... потом всё работает. Настрел маленький, тыщ 8 всего,
    купил на Авито, с пересылкой. С разборками связываться не хочу,--продали оч. дёшево.
    Остальное в аппарате вроде без проблем. Думаю, что лечится.
    Народ на форуме пишет, что это часто у этих Сонь встречается,--вроде именно из-за узла "вкл/выкл-спуск".

    2) Вторая А-55, моей хорошей знакомой.
    Ту (Соню))) ковырял частный любитель... не победил. Не включается.
    Аппарат вроде тоже не ушатанный, хозяйка страстная любительница фотосессий... В расстройстве ((

    В общем,--возьмётесь ли нам помочь? Если да, то сообщите, где и как Вас найти в Москве?
    Координаты, сотовый, если можно... Я так понимаю, что надо заплатить за осмотр/вскрытие,
    чтобы Вы сказали, во что нам всё выльется, и получится ли вообще?
    Сориентируйте по цене, плизз)...
    А мы тогда будем планировать операцию по передаче пациентов ))

    Очень расчитываем!...
     
  9. UjeenYUH, вы к кому обращаетесь?
    Вы бы в профиль камрада 3ger вначале заглянули бы:

    3ger.png

    С июня месяца он не был на форуме...

    Цитата с форума: "в Москве есть мастер 3Ger, Дмитрий.Делает быстро, качественно и не дорого! "
    8-919-763-06-61
     

Поделиться этой страницей