a350+18-70+55-200

Тема в разделе "Продам", создана пользователем chandr, 6 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 6 апр 2009 в 19:21 | a350+18-70+55-200
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
    Собстевнно сабж, куплен в Новосибирске в октябре
    Как новый, на гарантии, в коробке со всеми делами. пробег наверное 1000 - если подскажете как узнать, с радостью узнаю

    Все прекрасно в нем, но Сони вроде не моё оказалось

    Цена 27тр торг

    По России вышлю без проблем (в Новосибирске всё)

    тушку отдельно - за 19500р продам.
     
  2. Думаете, тут нужен кому-нибудь дабл-КИТ?
     
  3. если бы у меня было что-то другое в данный момент - я бы так и написал :)

    могу и по частям продать если что кому надо.
     
  4. :D
    Отличный ответ!
    Странно поэтому, что с Сони уходите. Вроде, наш человек.
     
  5. привезли мне еще mc-rokkor 58/1.2 переделанный под сони байонет. вот это линза! идеал. жаль что все таки сони пока не моё :)

    если заберете весь комплект - скидку дам :) то есть за всё 42тр.
     
  6. Взял бы кит 18-70 за 1т. рублей (и то не себе) - он здесь на барахолке столько стОит.
     
  7. интересует объектив 18-70
    где и как можно купить?
    я в москве
     
  8. да с радостью продам 18-70 отдельно, но только когда тушу заберут. если есть кто-то, кому тушку отдельно надо - спрашивайте пожалуйста, как нибудь договоримся надеюсь.

    поймите меня правильно, я хочу продать всё и прекрасно понимаю, что оптика уйдет быстрее чем тушка. поэтому сначала тушка :)
     
  9. понятно.жаль...долго не смогу ждать, тк уже в пятницу купил в магазине тушку, объектив теперь ищу....
     
  10. что - никому 350й не нужен? на что же тогда сонико-воду снимать то? :)
     
  11. Я вроде первый про кит спросил. Предложение в силе.
     
  12. мне кажется логичным продать китовый объектив в Вашей ситуации, т.к. извините не хочу обидеть, но китовый объектив не такая уж и ценность... понятно если бы Вы зайца продавали или 28-75 вместе с тушкой, может это и стало бы аргументом.

    Просто мое мнение, извините, что влез в тему...
     
  13. Видите ли, кто-то ведь может захотеть сразу к тушке "что нибудь", чтобы начать снимать. Из этой логики пока что кит не продаю
     
  14. а чье производство а350?
     
  15. made in Japan
     
  16. Вот и я продал свою А350, брал в августе. Не сказать что не пользовался - и советские объективы побывали на ней, и куча Минолт, Токин с августа месяца. Тушка достаточно прочная, но ей бы ещё чехол защитный на поворотный экран в комплект ложить, а то плёнку вначале лепил - отлеплялась постоянно .
    Я к чему разговор веду - рекомендовал бы вам поставить цену на А350 (даже если из коробки не доставалась) в пределах 18-19 тыр.
    з.ы. UP и просто дружеский совет. :)
     
  17. спасибо за совет :) если кому все таки надо - спрашивайте о скидке, договоримся
     
  18. админам: закройте пожалуйста тему. перерыв на две недели необходим, потом открою более "широкую" по списку
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей