A200 в М-Видео.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем AlekD, 15 апр 2009.

  1. Привет.
    Друзья, может быть, кому-то будет интересно. На сайте М-Видео замечены киты A200 по 13995руб.
    http://www.mvideo.ru/products/387049.html

    Bye.
     
  2. Скорее всего после ремонта..
    по низким ценам обычно после ремонта продают или просто распродажа.
    там альфа200 + принтер 23 990 стоят (дней 10 назад 20 990 было)
    ну вообще, если надо, то завтра могу посмотреть в каких магазинах и в каком количестве они есть.
     
  3. я был седня в мвидео.
    мне сказали, что последний остался только на витрине, поэтому и продают дешево.
    хотя продавцы не знают ничего, по-моему. я с год назад покупал там планшет ваком, была супер скидка(цена 1500), в одном мвидео мне сказали, что последний с витрины(а он был зацарапанный весь и в плохом состоянии), поехал в другой, там мне по такой же цене продали новый со склада.
     
  4. Дано извсетно, что Мвидео балуется периодическими распродажами.
    Так по зиме А200 с китом и принтером отдавали сначала вообще по 12. потом по 14...потом по 17... Нормальные. новые. не ремонтированные. не с витрины)
     
  5. ага.
    а пару лет назад там можно было купить А100 за 5 тысяч;) тоже норм=)
     
  6. сегодня эта камера была в мвидео только в химках и в олимпийской деревне.
    по 1 экземпляру. с витрины, видимо, но может быть и в нормальном состоянии
    и там же в олимпийской деревне была обнаружена альфа200+ принтер за 7 с чем-то тысяч; это уже совсем странно..
     
  7. #7 16 апр 2009 в 22:47 | A200 в М-Видео.
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
    У нас в Воронеже А350 за 20295 - тож не плохо :)
     
  8. Так вроде 26090? Или за неделю цена подросла?
     
  9. Андрей58 ну похоже на то :(
    а вообще с такими конторами надо "ухо держать в остро", каждая минута дорога :)
    Действительно почти +6000 рублей меньше чем за неделю
     
  10. На самом деле это они роняли цену на неделю до 20тыр с небольшим...а не за неделю подняли на 6тыр)
     
  11. Скажу вам, Мвидео любит такие акции проводить. Я вот себе взял телек Сони у них за 29990, хотя реально он стоит более 40 тыр. При том, что изначально ехал за другой моделью, но когда увидел у них эту акцию, не смог устоять [​IMG]
     
  12. Ага щаз...

    14990...
     
  13. #14 1 май 2009 в 20:16 | A200 в М-Видео.
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2009
    Ммм, вчера стоил 13 999, значит сегодня подняли стоимость, наверно по случаю праздника:))
    Кстати даже 14 999 не так уж и дорого для него.
     
  14. ппц. В Красноярске он за 20* рублей с одним китом.
     
  15. Сегодня А200 с китом + фотопринтер FP75 в подарок стоит 19990!
    Принтер только 4700 стоит! :eek:
    Побежал покупать!!!
     
  16. уже месяца полтора там такая цена;)
     
  17. Купил всё-таки.
    Оказался Made in Malasya :(
    Принёс домой, протестил на битые/горячие пиксели - оказалось 10 - 11 битых, плюс штуки 3 горячих. Подумал, может сильно придераюсь. Облегчил условия теста: поставил выдержку на минуту, ISO на 100. Стало чуть меньше, но штук 5 - 6 всё равно зияют по всему кадру. Понадеялся, что незаметно на обычных фотках будет. Оказыается заметно, да ещё как. Завтра понесу назад... :(
    Понятно теперь, почему Sony такую акцию замутила: видимо партия с браковаными матрицами идёт, так они ришили бесплатно принтер ещё втюхать, что как-то сгладить свою вину.
     
  18. Переставьте дату на месяц вперед, выключите камеру, включите камеру, потом переставьте дату назад, выключите камеру. Затем включите и снова проверьте наличие битых/горячих пикселов.
     
  19. Стесняюсь спросить.. а к чему это должно привести? и как?:confused:
     

Поделиться этой страницей