A200, 85/1.4G, 24/2ZA, F58

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Self, 8 июн 2012.

  1. #1 8 июн 2012 в 07:51 | A200, 85/1.4G, 24/2ZA, F58
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
    После очередного возвращения с Азии понял, что таскать всё это добро мне в тяжесть и совсем ни к чему, и пора переходить на nex. Поэтому:

    1. А200. Пробег порядка 13 тысяч кадров. Внешне в идеале. Внутри тоже. В последний год гарантии камера юстировалась в сервисе сони. Цена - 7000р. Коробки, бумажки, зарядка прилагаются. В довесок отдам переходник минолтовский родной под стандартный башмак и фирменный кистевой ремешок.


    2. Цейс 24/2. Покупался в стайле по новогодней акции. Гарантия 2+1. Коробка, чехол, автографы и т.д. в наличии. Состояние отличное. Цена - 34000р. С двумя фильтрами от bw (слим полярик и uv) - 35500р. Снят на телефон :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Вспышка 58я. Привозилась с ebay. Состояние идеал. Пыхнула меньше 200 раз. Купить-купил, но оказалось, что в использовании мне не особо нужна. Комплект полный (чехол, коробка). Цена - 9000р.

    4. Minolta 85/1.4 G RS. Покупалась здесь, у Sc. Состояние отличное. Коробка, кофр прилагаются. Нет только ремешка для кофра (потерял). 27000р.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доставка любым способом.

    Фотографии позже.
     
  2. Прошу позицию номер 3 (вспышку) в резерв до выяснения обстоятельств.
     
  3. Добавил фотки. Часть сделал телефон, т.к. батарейка в фотике села.
    Цена на камеру изменилась.
     
  4. Вспышка продана. Цена на цейс снижена.
     
  5. Ценник на Minolta 85/1.4 G RS озвучьте пожалуйста!
     
  6. 27 тысяч, думаю.
     
  7. бронь на тушку до выяснения обстоятельств)
     
  8. все, огромное спасибо, тушка пришла, все отлично, все работает:D
     
  9. Вернулся с поездки, тему подниму. Вспышка, тушка проданы. Остались стёкла, фильтры, башмак и кистевой ремешок.
     
  10. Скажите, когда кистевой ремешок прикручен - блокируется ли доступ к крышке отсека для аккумулятора? Иными словами, можно ли заменить аккум когда прикручен ремешок?
     
  11. Отвечу по своей А700 - да, блокируется немного. Но это совсем не проблема, колесо винта там большое, его чуть ослабляю и поворачиваю нижнюю площадку сколько нужно, чтобы отсек открылся. Потом возвращаю обратно и затягиваю. Никаких проблем всё это не создаёт. Тоже на эту тему сомневался, когда заказывал.
     
  12. Минольта еще не продана
     
  13. Повтор до слёта форума: продажа вновь актуальна. Остались только объективы. :)
     
  14. Минолта в резерве.
     
  15. Минолта продана. Цейс и фильтры в продаже.
     
  16. Цена на цейс снижена.
     
  17. Спасибо. КМ 85/1.4 успешно доехала до Москвы. Проверил. Все ок.
     
  18. можно пару фото с 24/2 на открытой???
     
  19. Ответил в личку.
     
  20. Продажа актуальна.
     

Поделиться этой страницей