А можно

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем D. Alexey, 8 ноя 2006.

  1. заголовок "Клуб пользователей ФОТО продукции" написать без ошибок. А то глаза режет! :)
     
  2. БЛИН!!! Пока не сказали, я и не замечал. Теперь как та белая обезьяна. Пробуешь о ней не думать...
     
  3. Вот блин! Яж его изменял! Завсегдатаи подтвердят!
     
  4. небось когда бакап подымал после DoS и вернулось ;)
     
  5. Извините, но название темы показалось мне допутимым для такого вот вопроса: " А можно дать возможность пользователя форума добавлять в видимую всем информацию о себе свою "роль" в фотомире, как то - профессионал (зарабатывающий деньги фотографией), продвинутый любитель (если это единственное серьёзное хобби) и т.д. и т.п.
    Понимаю, что вопрос несколько сумбурный, но, на мой взгляд, это помогло бы ориентироваться в образовавшемся сейчас потоке сообщений о недовольстве системой, "уйду на Кенон" и т.д.
    ЗЫ. Если будет категория кошкомакрозакатчик - охотно поставлю о себе галочку. Вполне серьёзно.
     
  6. Я думаю это вполне реально сделать.
     
  7. Если Вы о записи: "Положение....... и т.д." , то это как раз то, о чём я говорил. На мой взгляд, нужно только довести это до других членов клуба, там сразу станет видно, нужно это нововведение или лишнее.
    Благодарю за отзывчивость и прошу прощения за то, что не смогу в полной мере отслеживать этот вопрос, уезжаю завтра в Ялту и ближайший месяц форум будет доступен только по GPRS на стареньком MPx200...а там писать трудновато.
    ЗЫ... Реальный курс гривны к рублю никто не подскажет?
    Ещё раз благодарю за внимание к моему предложению.
     
  8. зайдите на сайт украинского банка - вот и реальный курс

    например privatbank.ua - отделения и банкоматы на каждом углу
     

Поделиться этой страницей