1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

а куда писать если хочешь приобрести услуги, а не технику?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Edward VII, 24 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. у меня вопрос по форуму, точнее барахолке. меня скажем интересуют услуги профессиональных обработчиков фотографий, в частности пейзажей, хотел бы дать фотографии на обработку. где я могу разместить такое объявление? думал может в разделе Куплю - но как то там немного не в тему...
     
  2. Согласно правилам в барахолке возможно размещать объявления о предоставлении услуг, связанных с фото.
    Создавайте тему в Куплю. Решение о её переносе, в случае такой необходимости, будет принято и реализовано модераторами.
     
  3. Думаю это вам лучше на специализированных площадках поискать, в фото темах про данные работы это освещалось, да и можете обновить вопрос. У нас бывали неудачные попытки найти фотографа, а тут ещё и проф. обработка.
     
  4. например - что за площадки? я просто особо не в теме. я сам только снимаю, люблю чисто сам процесс - гулять с рюкзаком и штативом по диким горам - за последние лет 5 много что хорошего накопилось, но нужны специалисты. где их следует поискать?

    - - - Добавлено - - -

    ок, пусть перенесут тогда.
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Думаю можно и у нас разместить, а вдруг ретушеры есть хорошие.
    По крайней мере это не фотограф, тут спокойная удаленная работа.
     
  6. Может я чего не знаю, а может вы не до оцениваете - но цена обработки каждого фото измеряется в $, я как-то на обработку свадьбы присматривал ретушёра, так выходило очень дорого, а на разбор домашнего архива это вы состояние отдадите. Про обработку здесь можете посмотреть, потом как сформируете понимание чего конкретно хотите, попробуйте соответствующую тему с ТЗ в куплю создать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей