1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9395.офф.Натюрморт - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2014.

  1. Светодиодами светите?
     
  2. Uz45, Извини, не удержался :)   просто первая ассоциация

    [​IMG]

    если обидел - сотру.
     
    28 пользователям это понравилось.
  3. 5 пользователям это понравилось.
  4. Светодиодный фонарик
     
  5. Ясно. Я тоже не смог побороть "мертвенную бледность". Как ни крути, а отсутствие целых участков спектра в излучении не компенсировать простой правкой ББ.  :(
     
  6. Тот редкий случай, когда нужно имитировать промозглый, пасмурный полдень.  :)  

    Брот-Бутер-Милк

    К маслу нужен горячий напиток, ну, это так, мысли в слух.  :)
    В теории, да. На практике, я предпочёл галогенки.
     
  7. А теплые диоды пользовать не пробовали?
     
  8. Я пользуюсь стандартным светодиодным фонариком
     
  9. tsmeter, отменный кадр. На мой взгляд ягод в корзинке нужно оставить больше, чем "просыпалось" на стол. И ложечку нужно перевернуть, а то она сейчас "вверхтармашками".  :)
     
  10. Донки-Хот, спасибо на добром слове, сделаю наверно ещё несколько вариантов,

    благо сейчас как раз клубничный сезон :)
     
  11. Донки-Хот, чего-то давно Вашего не видел? Вы на диете?))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. ))) На работе. У меня сейчас "сенокос". Купил панелей 60х60см светодиодных 4 шт. А опробовать некогда. Сам уже в нетерпении.
     
  13. Донки-Хот, ждемс!!! ;)


    еще бы рецептики добавить ;)
     
  14. Ить с рецептиками вообще просто. Жмакаешь на фотку и оказываешся на страничке автора этих кулинарных чудес. А там и описание и используемые продукты и спросить, если чего не понятно. Я тут скорее "ксерокс". :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Хорошая профессия)
     
  16. А што за рыба такая?
     
  17. Таки форель :)
     
  18. #138 1 июл 2014 в 12:20 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    Ух, какой винтажный чердачок. :) Прямо, аж слюни потекли. Хотя, при ближайшем рассмотрении, видно, что некоторые вещи не аутентичные, новодельные.  :)  Музей чердака?
     
  19. Диснейленд  :D
     
  20. А что Вы в нём делаете? Если на яндексфотки загрузить оригинал (JPEG), то он самостоятельно справляется с формированием превьюшек. 
     

Поделиться этой страницей