1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9395.офф.Натюрморт - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2014.

  1. Донки-Хот, спасибо! и за приглашение, и за рецептик!))) 
     
  2. Донки-Хот,Супруге Вашей весьма спасибо за рецептуарий,развернутый на страницах Яндекса, и Вам за вкуснейшие фото чегосожрательства!!!!!
     
  3. nikbologov,по графику сейчас глухозимье)))ни хвоста ,ни чешуи на следующий заход!
     
  4. Дмитрий Сергеевич, к черту, как у нас говорят! Весна такая, что следующего захода уже не будет! Сегодня +12*С, народ с летними удочками поехал на реки. На прудах лед всего около 30 см. и очень опасный. Благодарю Вас за комментарий!!!
     
  5. Донки-Хот, такую красоту есть, наверное, жалко. )
     
  6. Думаю, что нет. Иначе не стояли бы за спиной и не поторапливали бы со съёмкой. Мясное сметает старший, а десерты и конфеты младшая.  :)
     
  7. Передайте ,пожалуйста ,вашей  жене мое восхищение !!! и ,что  она меня вдохновляет оторваться от компа и пойти на кухню ...готовить :)

    С каким же вкусом все оформлено !!!
     
  8. Спасибо. Я Вам скажу по секрету, что это не всё она придумывает. Есть и такое оформление, которое стырено из книг и журналов.  :) Но больше, всё-таки, сама придумывает.
     
  9. Очень нравятся рисунки ,которые гармонично дополняют блюдо . Супер !
     
  10. Донки-Хот,

    На голодный желудок такое смотреть точно противопоказано :) .

    Всегда смотрится очень вкусно. 
     
  11. Спасибо. Уверяю Вас, что оно не только так смотрится. Оно и в действительности очень вкусно.  :)
     
  12. Донки-Хот,

    Про вкусно даже сомнений не возникало :)
     
  13. угу... верим на слово... в пост хоть не заглядывай в этот раздел... :D
     
  14. Ну, например #147 и #150  вполне годятся и в пост.
     
  15. но смотрим-то все подряд!  :D
     
  16. Все больше не буду в эту ветку заходить..Rudinni и Донки-Хот вы негодяи) Невозможно спокойно работать..
     

Поделиться этой страницей