1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9395.офф.Натюрморт - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2014.

  1. Угу. Он, да еще SEL-20/2.8 "пожирают" львиную долю моих сюжетов. Я думал SEL-35/1,8 ,будет "универсалом", ан нет. 
     
  2. ...умеете же "вкусно " сфотографировать ...
     
  3. #24 16 янв 2014 в 14:48 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    Cфотографировать любой осёл и обезьяна смогут...  :D Главное, это освещение:)

    ЗЫ: Не обижайтесь на ассоциацию с Вашей аватаркой. Ладно?   :)
     
  4. #25 16 янв 2014 в 15:21 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    Донки-Хот,НЕ смогу(т) :)


    Да ладно ,чего уж обижаться :) главное урок !!!!
     
  5. Донки-Хот, Это видимо уже дело Ваших рук , а не супруги , для нее это банально :D
     
  6. Нее. Я только ем и фотографирую. Есть, в нашей семье начинающий кулинар, дочь пятиклассница.  :D
     
  7. красиво, логично (но... очень не здорОво - во избежании язвы или холецестита хотя бы картошку отваривать к этим закускам надо себя заставлять... :D )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. AKStudioChilanzar,Поверьте, я себе такое позволяю ну ооочень редко))) 
     
  9. Fotoliub, слоны со свечами нынче модно  :)   
     
  10. Карамазов,

     
  11. Донки-Хот, нужно было немножко повернуть тарталетки (чтоб не показывать сколы), но это я придираюсь) 
     
  12. maikl36, класс. Латунь. Настоящая эмаль которую вручную нанесли, а затем запекли в печи... Делали-же вещи.
     
  13. Ловлю себя на мысли  ,что голосует ...желудок :) :) :)
     
  14. Sveelka, У меня еда это скорее запах) А картинку не понюхать. Как и папье маше какое оно бы красивое не было кушать желания не возникает))Нет запаха.Ароматизаторы лишь отдаленно напоминают запах натюр продукта))
     
  15. haramu, мне кажется, что цитрусы надо было очистить или надеть на краешек креманки... 
     
  16. #37 3 фев 2014 в 01:57 | 9395.офф.Натюрморт - 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    Донки-Хот, возможно, но это кадр из кафе, повлиять на процесс приготовления никак не могла  :)
     
  17. Логично!))) видимо сотрудники желатерии ничего об этом не знают...
     
  18. соблазнители вы с супругой! Хоть бы что-нибудь  попоробовать бы !))))))
     
  19. Ну. какие проблемы? Будете в Москве, там, до нашей Беляевки метро ходит. Или сами сготовьте. Если не хотите с автором пообщаться, прямо на яндексфотках, то вот рецептик: - 500гр творога(мягкого) сахара 2ст.л. 3 батончика измельчить, в творог с сахаром добавить желатин ( 6 пластинок) потом батончики и когда начнет застывать можно добавить 200мл.взбитых сливок, но у меня их не было....разлить в формы и дать застыть, рецепт из журнала Гастроном.Наздоровье!  :)  
     

Поделиться этой страницей