7266.офф.Архитектура - [2013]

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 янв 2013.

  1. Слава!покажи личико .......


    Пароль сними ЕКЛМН
     
  2. Artyom Ostapov, верхушку срезал чуток, внизу зачем-то кусок машины в кадре. предлагаю перекадрировать. 
     
  3. Очень портреты хорошо делаете - интересует, будут ли портреты с монастыря женского...?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. слишком откровенные портреты там, не для этого форума )))))))))))

    к сож. нет )
     
  5. Монастырь бенедиктинок уже давно обычным приходом стал. Так что не дождётесь :) Откровенные портреты нужно в Женеве снимать, на Rue de Berne и Paquis. Кстати, красивых много на удивление. Наши, наверное :)
     
  6. superbit,

    технически выполнено замечательно,а исправить не але дисторсию
     
  7. А меня раздражают "исправленные" здания. Особенно когда правят храмы с куполами.

    Как-то с пленочных времен в таком виде привычнее. )
     
  8. меня кстати давно вопрос ее полировки  интересовал, вряд ли там стоит вокруг нее система "Пэтриот" и держит закрытую зону для пролета голубей, не в курсе как решается сия проблема при такой форме предмета?
     
  9. В википедии пишут, что чистят ее каждый день, и два раза в год отдельно спец средством
     
  10. то есть, есть шанс увидеть от вас фотографию двух китайцев со швабрами  ;)  
     
  11. Скорее мексиканцев) но шанс не велик, чистят наверняка часов в 6 утра, а я там ну максимум до трех четырех, да и то иногда ночью не очень с фоткиком не очень шататься)))
     
  12. На мексиканцев со швабрами в сомбреро согласен!!!
     
  13. Хорошая работа, вот только троллейбусные провода и надпись Пепси я бы убрал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. левый ряд перил тут лишний, Вы сразу зажали фантазию зрителя в ширину полета леснтницы, убив художественную недосказанность кадра четко все расставив по местам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо за комментарий)))) Да совершенно согласен - попробовал так лучше!  
     
  16. dmitzz, ser-s-z,

    Здания с отрезанными основаниями выглядят плохо, так как архитекторами они задумывались, как единое целое. Если громадье "не лезе" надо клеить панорому из нескольких кадров. Особенно обидно то, что по потенциалу оба снимка - отличные.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей