6158. Портрет - [осень.2012] - офф

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 1 сен 2012.

  1. #1 1 сен 2012 в 07:42 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012
  2. AKStudioChilanzar,

    обажаю вражеский напиток Фанта :D

    хочу заметить

    Белая леди с истинным славянским лицом,что нынче редкость увидеть
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. все испортили тени странного желто-зеленого цвета

    ну что ж все леди и не леди повально в джинсе и футболках! :wacko: а девушка чудная!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Я бы "дырку" поджал и фокус на объект в середине
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. monster45,

    чудно

    как то по особенному
     
  6. haramu,засвет на юбке и на земле не убрали
     
  7. да уж. особенно цветовое решение неоднозначное. о чем фото, земляк?
     
  8. andlo, Цветовое решение наверно больше на эмоциях основано. Хотелось чего-то горячего, раскаленного...

    Хотел показать взгляд, полный эмоций. В процессе обработки уже пришел к такому жесткому варианту. Цвет в принципе был уже таким изначально, (больше из-за освещения) я его только подчеркунул.

    Фотография сделана только вчера и изначально очень понравилась, выкладывал тоже с таким мнением и чувсвом, что здесь ничего объяснять не надо....
     
  9. а получилось тусклое и невнятное. Уж извините. :(
     
  10. #10 2 сен 2012 в 23:29 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
    Убирала как могла, но это такой паразитарный пересвет... впрочем показалось, что в этом что-то есть, поэтому появился такой вариант.K0SM0S, взгляд действительно в самую душу, сразу начинаешь думать в чем же и перед кем провинился... :D

    но вот цветовое решение навевает мысли о болезненном состоянии этого человека, такая желтизна белков глаз.- ну явно тяжелая форма гепатита A, B или С :ph34r:
     
  11. Надо было нащупать ту грань, после которой работа уже оценивается большинством как легкая степень бреда)) Выходит, что в данном случае эмоции к этому снимку у меня просто захлестнули разум и я просто не мог увидеть, то что видите вы...

    Спасибо, что подробно обьяснили в чем проблема)))

    По другому я этот взгляд себе уже просто не представляю
     
  12. K0SM0S, неудачно получилось. очень темно. давайте взгляд с хорошим светом :)
     
  13. RUIvan, Уговорили :D Попробую как только очередь моя настанет :)
     
  14. А мне кажется, что можно вытянуть из РАВа и свет и забруталить потом все в фотошопе. Отличная задумка, но просто нужно на компьютере добить.
     
  15. хм, странно как-то )) - народу вот понравилась "юная белая леди", хотя фото имхо только для домашней коллекции, и фото с тремя прекрасными дамами - центральная не в фокусе, и кадрирование плохое, но народу нравится) - что-то тут не так)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Оценивается композиция, техничность, постобработка и много еще чего, а кнопка всего одна!
     
  17. #17 3 сен 2012 в 01:44 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
    хм :) лучшая форма протеста против "общественного мнения" - минус :D (щас нарочно напрошусь :D - см. ниже :)
     
  18. #18 3 сен 2012 в 06:56 | 6158. Портрет - [осень.2012] - офф
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
    Интересная идея с контровым светом. Думаю у фото гораздо больше потенциал ;)
     
  19. Некоторым фоткам нужно настоятся как вину, как и эмоциям и чувствам.Мы порой видим то что не видят другие, как и другие видят то что не замечаем мы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. например в тех двух фотках ("белая леди" и "три девушки") - всего этого нет), но зато есть серьезные огрехи (фокус на модели) - фотограф должен понимать какой ГРИП ему нужен... - поставил первый минус)))
     

Поделиться этой страницей