28-135 только в Питере за 6,5 тыр

Тема в разделе "Продам", создана пользователем potig, 19 дек 2008.

  1. завтра и послезавтра акция вот такая. Просмотр и проверка (в т.ч. отснятый тест на мониторе компа) в р-не метро пл. Восстания/ пл. Ал.Невского.
     
  2. Игорь, добрый вечер!

    Очень будет интересно посмотреть на легенду. Записываюсь!

    И еще, если будет возможно, проконсультироваться с Вами хочу. В 85/1,4 задняя линза немного люфтит..

    добавление: Опоздал, кажется :-(
     
  3. Valera_spb, думаю не опоздал. Я не буду держать и бронировать - кто приедет завтра-послезавтра ко мне на работу первым, того и тапочки. Мой мобильник все тот же - 7038464
     
  4. Я когда в первый раз с этим столкнулся пару лет назад, тоже подумал невесть чего. :)
    Валерий, это конструктивная особенность. Смещается не линза, а задний блок. На всех версиях минольтовской 85-ки так же, ибо оптическая схема у всех одна. Любого владельца попросите аккуратно подвигать заднюю линзу ленспеном из стороны в сторону - будет аналогично.
     
  5. Олег, спасибо! Сравнили с Игорем (I-Gorka) сегодня 85-ки - некоторая свобода заднего блока линз такая же, как на G. Стало быть, причин для беспокойства за лучший объектив коллекции - нет :)
     
  6. К сожалению для Valera_spb обьектив не подошел: странные дела творились во время тестирования - на его А100 примерно 80% промахов фокусировки, на моей А700 где-то 95% снимков резкие как бритва.
    Сегодня до 20.00 последний день предложения, потом предложение теряет актуальность и анулируется.
     
  7. Все, "Гриня, ку-ку", время вышло и торги стариканом закрыты - пусть пока побудет моим, раз кто-то говорит, что он цейсса 24-70 порвал!:D:D:D
     
  8. А на что менять-то собирались? Или не пользуетесь? :)
     
  9. EXH, менять я его пока вроде бы не собирался (редко пользую широкий угол). К обьективу приноровился, но мне не нравится с него картинка почему-то. Возможно субьективно, но со всех других что есть в подписи я печатаю, а с этого даже на фотосайты почти ничего не вешал. Хотя может и поменял бы его на что-нибудь более полезное в хозяйстве...
     

Поделиться этой страницей