24-85/3,5-4,5 (не D) и легендарная 24-50/4

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Oleg_Ok, 10 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 24-85/3,5-4,5 (не D) и легендарная 24-50/4, снизил цену!

    24-85/3,5-4,5 в идеальном состоянии, как НОВАЯ, куплена у Ильнура (www.delema.ru) три месяца назад, в том же идеальном состоянии, полный комлект, крышки, бленда - 7500,00 руб.
    http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=68
    24-50/4 легендарная линза в коментариях не нуждается, просто честный и качественный зум, полный копмлект в очень хорошем состоянии - 6500,00 руб. Все подбиралось и выбиралось очень тщательно, дефектов никаких нет, пыли нет. Причина продажи - покупка светосильных фиксов. За пару существенная скидка, если до понедельника еще существенней скину. В личку или: 8-916-634-04-07, 8-903-830-60-60.
     
  2. 8000=285$ не дороговато-ли? На КЕН 120+50( пересылка до Москвы)=170???
     
  3. Дайте ссылку, кто его РЕАЛЬНО продает пусть даже за 6100,00 руб. (по курсу 30 руб./$), и я его Вам отдам за 6000,00 руб. А потом прочтите внимательней пост, цена может стремится к названной Вами сумме на определенных условиях. :)
     
  4. 8000 нормальная в МСК нынче цена за это стекло в состоянии отличном.
     
  5. А для меня нормальная цена 170$, и получить через 4 дня после заказа на КЕН,
    в отличном состоянии.
     
  6. Рынок однако! Вас же не неволят! Возмите там и за столько, где считаете нужным. Из тоступных мест, где линзу перед покупкой можно подержать и потестить, дешевле 8000,00 руб. я не нашел, посему цену в 8000,00 руб. с торгом считаю нормальной, размеры же торга публичному обсуждению не подлежат. Поэтому, плиз, если есть реальный интерес, звоните, а нет интереса ...:)
     
  7. Спасибо за поддержку!!!:)
     
  8. Снизил цену!

    До 7500 за 24-85,
    и до 6500 за 24-50:)
     
  9. Не так всй просто

    А процент за пересылку денежек на КЕН?
    И состояние - главное!
    8000-реально!
     
  10. Пишите

    Напишите мне на dsvt()rambler.ru
    подробно состояние 24-50 (передняялинза, задняя, корпус, крышки родные или нет) и если можно цифрофото.
     
  11. А нет никаких процентов за пересылку денежек на КЕН!!!
     
  12. ну раз так все радужно - зачем в МСК линзы то покупать? на кехе же дешевле;-)
     
  13. Многие там и покупают,а некоторые потом продают и пытаются наварить с друзей минольтистов 100%, "господа" имейте совесть!!!
     
  14. А. Не тот случай, продаю дешевле, чем покупал обе линзы.:mad: Прошу подтвердить предыдущего владельца 24-50/4, когда он сюда заглянет.
    Б. Пока "господа" в кавычках, нечего жаловатся что Господа без кавычек навариваются на 100% с первых, которым лень оторвать что-то от чего-то и купить на КЕНе (не путать с Господами для которых время дороже денег, есть и такие).:cool:
    В. Пост не про цены тут, и там. Пост о продаже КОНКРЕТНЫХ линз СДЕСЬ.
    Смотрите на вещи трезво, пожалуйста!:)
     
  15. сейчас посмотреть хотя бы на ебей и можно быстро смекнуть, что линзы то все вымели под корню и цены взлетели. тож и тут в совке. нигде ничего нету. так что на сегодня цены вполне нормальные.
    но и халяву разводить не стоит, а то все привыкли к гипернизким ценам которые было до д7д. теперь уж все поменялось.

    если кого то не устраивают цены, то он голосует кошельком за те цены которые его устраивают, т.е. за кех.
     
  16. Действительно нет. Такими словами грузят тех, кто никогда ничего не отправлял.
    Но тока с другой стороны - КЕН отправляет только своим любимым UPS, и отправка не очень большого и тяжелого объектива обойдется в 65 вечно зеленых. И не знаю как в России, а на Украине еще снимут пошлину и НДС при растормозке. В диапазоне 31-42% от цены инвойса. А моя недельная переписка с диллером КЕХА мол, давай занизим цену в инвойсе и отправим не UPS а ЕMS(USPS) привели к одному результату - "сорри, но это не возможно". Так что умножте цену на налоги, добавьте расходы по пересылке и вычтите возможность проверки и манибэк, которые возможны у нас. ;)
    Я так и знал! Вам понравилось :D !
     
  17. Да не "грузите" вы ,- в России до 5000т. руб нет там. пошлин. Можно взять 24-85 за 115-120$+ 35-70\4 или 28-85 за 50-60$-для продажи~ за 3000руб., доставка окупится, и всё в течении 5 дней.
    Я так и знал! Вам понравилось.
     
  18. Я не гружу САЛАГА! Научитесь читать внимательно.
    "И не знаю как в России, а на Украине еще снимут пошлину и НДС при растормозке."
    Прежде чем писать, научитесь читать.
    P.S. Я здесь ничего не продаю.
    P.P.S. Очень не люблю категоричность.
     
  19. К сожалению, грузы, отправленные UPS, DHL и FedEX, подлежат таможенной очистке вне зависимости от их стоимости (30% от указанной стоимости+стоимость услуг курьерской службы).

    Для справки о стоимости пересылки: за отправку Tamron 200-400 /5.6 KEH затребовал 85 долларов при стоимости объектива (в состоянии EX) 180 долларов. С учетом таможенной очистки на круг выходит 344,5 доллара. В России такой же объектив в состоянии NEW с рук уходит за 10500 руб (375$), Вот и сравните стоит ли переплачивать за новую вещь и за возможность потестировать и подержать в руках.

    P.S. Кстати, я тот человек, который продал Олегу Окунькову 24-50/4. На момент продажи объектив был в изумительном состоянии.

    С уважением
    Сергей Никулин
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей